Поезд деда мороза

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поезд деда мороза В Киеве запустили поезд Деда МорозаМожет кто-то уже катался, поделитесь впечатлениями. Также интересует с какого пути отправляется и сколько стоит взрослый билет.Спасибо[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, тоже интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели никто не знает:)? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я ничего не путаю, то по 1+1 сегодня утром рассказівали, что взр. билет 60 грн [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и подпишусь заодно:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такое видела в ФБ. 19 грудня 2015 року, у День святого Миколая, Південно-Західна залізниця призначає святковий поїзд Діда Мороза, що курсуватиме в Києві.Дітей та батьків зустрічатимуть Дід Мороз і Снігуронька, а в поїзді буде проходити розважальна новорічна програма.Маршрут поїзда Діда Мороза буде таким самим, як у столичного ретро - поїзда.І рухатиметься він за допомогою справжнього паровозу.Проїхатися в поїзді Діда Мороза зможуть і дітлахи, і дорослі. Дітям від 6 до 14 років проїзд безкоштовний.Квитки можна придбати у касах залізничного вокзалу або біля поїздуКурсуватиме цей поїзд з 11:00 до 13:57 з 19 грудня по 14 січня. Відправлення з першого перону вокзалу ст. Київ-Пасажирський.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про деда мороза не скажу, но вот нарыла отзыв о ретро поезде (по тому же маршруту) если организация будет на том же уровне, то не очень хочется, лучше на елку сводить ребенка )))http://blog.i.ua/user/1716473/1025393/[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее всего тот же ретро поезд. отправляется с последнего пути - 13тый, с него еще выход к открытому музею ЖД в окно ниче интересного кроме днепра не увидите, но если будет внутри веселдо, че б не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня видели со стороны этот поезд так мой 9-летка бился в истерике - так хотел прокатиться))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот такой отзыв нашла http://mama-znaet.com/content/poezd-deda-moroza
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ссылку, обязательно покатаемся .мои хоть и взрослые, но думаю, что им понравится!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в субботу. В принципе задумка хорошая, немного хромает организация процесса. также в вагоне слишком душно. Ну и наш народ, не может обойтись без еды в поезде 2, 5 часа - подаставали кобласы и котлеты, я думала меня стошнит от ароматов.Билет взрослый стоит 60грн, детям до 14 лет бесплатно, но билеты все равно нужно покупать в кассе. На пероне встречают ДМ и Снегурка. В вагоне ходит ДМ со Снегурочкой, здороваются с каждым ребенком, немного общаются. Потом уходят и обещают вернуться. А пока ставят мульт по телевизору. Возвращаются в наш (1-й вагон) уже под конец поездки, развлекают детей аж двумя конкурсами, победителям дают магнитики. По возращению на перон опять встречает ДМ И Снегурка и раздают конфеты (за ними давка естественно).[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзы. Но ваш рассказ о котлетах отбил у меня желание туда ехать. Вот народ не может у нас не жрать хотя б 2 часа? Или поесть в кафе. Вспомнился поход в цирк, как соседи сверху начали из сумок бутеры, йогцрты в бутылках доставать. Капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичные мысли...Да, моим малым тоже захотелось перекусить - чай с печеньем был в самый раз() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, водичка печенье, вполне достаточно что бы голод утолить. Так нет, давай котлеты, ковбасы, не удивлюсь, если еще и яйца вареные бить начнут))). Елки, ну как то все же должно быть неудобно себя чуствовать б...длом. Хотя вспомнилась тема на мамском, когда собирались везти двоих малышей бесплатно на койках с мамами на отдых и обсуждали, что а чего это нельзя горшок посреди купе ставить. ну и что , что чужие рядом, этожедети!!!! А выкупить купе, не у нас денех нет, хотя на отдых едем. Уверена, что и нашлись бы деньги, просто не хочется тратить лишние по их мнению и плевать на окружающих. Так и тут, хорошо, хоть в театре не встречала жрущих в ложе. правда как то на опере попалась, дама, которая подпевала солистке. После продолжительного ее исполнения, я все же решилась сказать ей, что на слистку оперы она не тянет))) и я не ее шла слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала только плохие отзывы! Ничего хорошего. Скучно, никакой праздничной атмосферы, многие выходят на первой остановке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас сегодня уже не встречали, и конфет не раздавали [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое...2.5 часа езды гаражи городские рассматривали+ Скучно, дети нудились и не знали, чем себя занять, родители, впрочем, тоже.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах