Поезд деда мороза

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поезд деда мороза В Киеве запустили поезд Деда МорозаМожет кто-то уже катался, поделитесь впечатлениями. Также интересует с какого пути отправляется и сколько стоит взрослый билет.Спасибо[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, тоже интересно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели никто не знает:)? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если я ничего не путаю, то по 1+1 сегодня утром рассказівали, что взр. билет 60 грн [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и подпишусь заодно:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот такое видела в ФБ. 19 грудня 2015 року, у День святого Миколая, Південно-Західна залізниця призначає святковий поїзд Діда Мороза, що курсуватиме в Києві.Дітей та батьків зустрічатимуть Дід Мороз і Снігуронька, а в поїзді буде проходити розважальна новорічна програма.Маршрут поїзда Діда Мороза буде таким самим, як у столичного ретро - поїзда.І рухатиметься він за допомогою справжнього паровозу.Проїхатися в поїзді Діда Мороза зможуть і дітлахи, і дорослі. Дітям від 6 до 14 років проїзд безкоштовний.Квитки можна придбати у касах залізничного вокзалу або біля поїздуКурсуватиме цей поїзд з 11:00 до 13:57 з 19 грудня по 14 січня. Відправлення з першого перону вокзалу ст. Київ-Пасажирський.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про деда мороза не скажу, но вот нарыла отзыв о ретро поезде (по тому же маршруту) если организация будет на том же уровне, то не очень хочется, лучше на елку сводить ребенка )))http://blog.i.ua/user/1716473/1025393/[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это скорее всего тот же ретро поезд. отправляется с последнего пути - 13тый, с него еще выход к открытому музею ЖД в окно ниче интересного кроме днепра не увидите, но если будет внутри веселдо, че б не
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы сегодня видели со стороны этот поезд так мой 9-летка бился в истерике - так хотел прокатиться))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот такой отзыв нашла http://mama-znaet.com/content/poezd-deda-moroza
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за ссылку, обязательно покатаемся .мои хоть и взрослые, но думаю, что им понравится!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в субботу. В принципе задумка хорошая, немного хромает организация процесса. также в вагоне слишком душно. Ну и наш народ, не может обойтись без еды в поезде 2, 5 часа - подаставали кобласы и котлеты, я думала меня стошнит от ароматов.Билет взрослый стоит 60грн, детям до 14 лет бесплатно, но билеты все равно нужно покупать в кассе. На пероне встречают ДМ и Снегурка. В вагоне ходит ДМ со Снегурочкой, здороваются с каждым ребенком, немного общаются. Потом уходят и обещают вернуться. А пока ставят мульт по телевизору. Возвращаются в наш (1-й вагон) уже под конец поездки, развлекают детей аж двумя конкурсами, победителям дают магнитики. По возращению на перон опять встречает ДМ И Снегурка и раздают конфеты (за ними давка естественно).[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзы. Но ваш рассказ о котлетах отбил у меня желание туда ехать. Вот народ не может у нас не жрать хотя б 2 часа? Или поесть в кафе. Вспомнился поход в цирк, как соседи сверху начали из сумок бутеры, йогцрты в бутылках доставать. Капец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогичные мысли...Да, моим малым тоже захотелось перекусить - чай с печеньем был в самый раз() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно, водичка печенье, вполне достаточно что бы голод утолить. Так нет, давай котлеты, ковбасы, не удивлюсь, если еще и яйца вареные бить начнут))). Елки, ну как то все же должно быть неудобно себя чуствовать б...длом. Хотя вспомнилась тема на мамском, когда собирались везти двоих малышей бесплатно на койках с мамами на отдых и обсуждали, что а чего это нельзя горшок посреди купе ставить. ну и что , что чужие рядом, этожедети!!!! А выкупить купе, не у нас денех нет, хотя на отдых едем. Уверена, что и нашлись бы деньги, просто не хочется тратить лишние по их мнению и плевать на окружающих. Так и тут, хорошо, хоть в театре не встречала жрущих в ложе. правда как то на опере попалась, дама, которая подпевала солистке. После продолжительного ее исполнения, я все же решилась сказать ей, что на слистку оперы она не тянет))) и я не ее шла слушать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я слышала только плохие отзывы! Ничего хорошего. Скучно, никакой праздничной атмосферы, многие выходят на первой остановке .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нас сегодня уже не встречали, и конфет не раздавали [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое...2.5 часа езды гаражи городские рассматривали+ Скучно, дети нудились и не знали, чем себя занять, родители, впрочем, тоже.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас