Регистрация МАУ

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Регистрация МАУ Подскажите пожалуйста. Прочла на их сайте регистрация онлайн за 23 часа, не ранее. Можно ли в аэропорту регистрироваться без доплат? И багаж, каждому по 20 кг, если в одном чемодане 30 а во втором 10 это можно или только каждому по 20 ? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый чемодан по 20+ регистрация онлайн только [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла, что вес суммировать нельзя двух пассажиров в один чемодан ? ( не 40, конечно, а около 30 кг)Можно зарегистрировать билет туда обратно онлайн ? Потому, как не всегда есть возможность перед обратным вылетом за границей это сделать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ошибаться, но вроде можно один чемодан на двоих с весом, большим 20 кг.В аэропорту, конечно, тоже можно регистрироваться. Бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. Позвоню, наверное, спрошу на всякий случай, вдруг не получится зарегистрироваться. Выше автор анписала, что только онлайнрегистрация, уточню в авиакомпании. Надеюсь туда можно позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылет там из какого терминала в Борисполе ? Давно там не бывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет только онлайн регистрации у МАУ. Конечно, в аэропорту можно зарегистрироваться бесплатно Более того, на обратные рейсы часто бывает, что именно онлайн регистрация не работает - только в аэропорту. Я так несколько раз на рейсе Брюссель-киев попадала - не работала онлайн регистрация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д. Оттуда сейчас все летают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только онлайн. Можно и в аэропорту. Почему только онлайн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, девчонки. Понятно. Если обратно то тоже бесплатно в аэропорту. ? Правильно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо сч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, если я буду онлайн из Киева можно сразу онлайн туда - обратно оформить ? Или только туда ? Я так понимаю, что при онлайн регистрации можно место выбрать самому. По этой причине хочу. И еще кормят в самолете или нет. У меня самый экономный билет. Про питание ничего не написано или не нашла))) Не столько принципиально, просто хочу знать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онлайн регистрация только за 23 часа. Если Вы летите туда-обратно в течение одних суток, то можно. Если разница между рейсами больше, то, нет, нельзя.На рейсах МАУ кормят за деньги в эконом-классе. Бутерброд то ли 3, то ли 4 евро.Чай, кофе, соки - по 2 евро.Бесплатно только вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратно бесплатно тоже, но уже не онлайн, если МАУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, меня как раз устраивает не онлайн) что бы просто без доплат и проблем пройти регистрацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же, можно суммировать вес (+) мы до сих пор летаем с одним, но большим чемоданом. Нас четверо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, раньше можно было, сейчас нельзя объяснили тем, что работникам нельзя поднимать больше (либо за доплату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельяз поднимать более 32 насколько я знаю. Но уточню, спасибо. Я не собираюсь чемодан на 40 кг паковать, но мождет в одном будет 26 в другом 20, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему пишут, что только он-лайн регистрация? Регистрируйтесь как вам удобно, хоть он-лайн, хоть в аэропорту И то и другое бесплатноеМесто еще можно выбрать при покупке билета, если билет покупается на сайте МАУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про онлайн регистрацию написал только один человек насколько я помню, работает в турбизнесе))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 кг на человека - 1 сумка и все. В билете должно быть прописано [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в бизнес-классе норма на один чемодан - 32 кг. А таких чемоданов может быть 2 - это багаж, но и еще ручная кладь - 13 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли о чем я. Нас двое и 23 +23 это 46 я летала не раз суммируя килограммы. Но так как часто авиакомпании вводят новые правила, из серии, один чемодан в багаж и все или размеры багажа, я поэтому спросила. Я написала в сервис МАУ ответят, напишу сюда ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я к тому, что какими то там международными правилами более 32 кг запрещено иметь обычный багаж. я же не больше хочу провезти, а просто не упаковывать два по 23 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах