Регистрация МАУ

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Регистрация МАУ Подскажите пожалуйста. Прочла на их сайте регистрация онлайн за 23 часа, не ранее. Можно ли в аэропорту регистрироваться без доплат? И багаж, каждому по 20 кг, если в одном чемодане 30 а во втором 10 это можно или только каждому по 20 ? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый чемодан по 20+ регистрация онлайн только [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я правильно поняла, что вес суммировать нельзя двух пассажиров в один чемодан ? ( не 40, конечно, а около 30 кг)Можно зарегистрировать билет туда обратно онлайн ? Потому, как не всегда есть возможность перед обратным вылетом за границей это сделать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу ошибаться, но вроде можно один чемодан на двоих с весом, большим 20 кг.В аэропорту, конечно, тоже можно регистрироваться. Бесплатно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое. Позвоню, наверное, спрошу на всякий случай, вдруг не получится зарегистрироваться. Выше автор анписала, что только онлайнрегистрация, уточню в авиакомпании. Надеюсь туда можно позвонить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вылет там из какого терминала в Борисполе ? Давно там не бывала))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет только онлайн регистрации у МАУ. Конечно, в аэропорту можно зарегистрироваться бесплатно Более того, на обратные рейсы часто бывает, что именно онлайн регистрация не работает - только в аэропорту. Я так несколько раз на рейсе Брюссель-киев попадала - не работала онлайн регистрация.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Д. Оттуда сейчас все летают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не только онлайн. Можно и в аэропорту. Почему только онлайн?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем, девчонки. Понятно. Если обратно то тоже бесплатно в аэропорту. ? Правильно ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо сч
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, если я буду онлайн из Киева можно сразу онлайн туда - обратно оформить ? Или только туда ? Я так понимаю, что при онлайн регистрации можно место выбрать самому. По этой причине хочу. И еще кормят в самолете или нет. У меня самый экономный билет. Про питание ничего не написано или не нашла))) Не столько принципиально, просто хочу знать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

онлайн регистрация только за 23 часа. Если Вы летите туда-обратно в течение одних суток, то можно. Если разница между рейсами больше, то, нет, нельзя.На рейсах МАУ кормят за деньги в эконом-классе. Бутерброд то ли 3, то ли 4 евро.Чай, кофе, соки - по 2 евро.Бесплатно только вода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое ммм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обратно бесплатно тоже, но уже не онлайн, если МАУ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, меня как раз устраивает не онлайн) что бы просто без доплат и проблем пройти регистрацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно же, можно суммировать вес (+) мы до сих пор летаем с одним, но большим чемоданом. Нас четверо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, раньше можно было, сейчас нельзя объяснили тем, что работникам нельзя поднимать больше (либо за доплату)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельяз поднимать более 32 насколько я знаю. Но уточню, спасибо. Я не собираюсь чемодан на 40 кг паковать, но мождет в одном будет 26 в другом 20, например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему пишут, что только он-лайн регистрация? Регистрируйтесь как вам удобно, хоть он-лайн, хоть в аэропорту И то и другое бесплатноеМесто еще можно выбрать при покупке билета, если билет покупается на сайте МАУ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про онлайн регистрацию написал только один человек насколько я помню, работает в турбизнесе))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

23 кг на человека - 1 сумка и все. В билете должно быть прописано [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, в бизнес-классе норма на один чемодан - 32 кг. А таких чемоданов может быть 2 - это багаж, но и еще ручная кладь - 13 кг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не поняли о чем я. Нас двое и 23 +23 это 46 я летала не раз суммируя килограммы. Но так как часто авиакомпании вводят новые правила, из серии, один чемодан в багаж и все или размеры багажа, я поэтому спросила. Я написала в сервис МАУ ответят, напишу сюда ответ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я к тому, что какими то там международными правилами более 32 кг запрещено иметь обычный багаж. я же не больше хочу провезти, а просто не упаковывать два по 23 кг
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас