ВДНХ- Зимова Краина

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВДНХ- Зимова Краина Девочки,кто был с детками-поделитесь отзывами. Как каток,коньки? Гуляндия-что интересного. В резиденции у деда Мороза? В интернете нашла только краткое описание , цены на билеты и не очень хорошие отзывы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю и подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они только 10 открылись, думаю еще мало реальных отзывов. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня цены немного поразили вход 200 грн+ за каждое движение платить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я читала отзывы. Пишут что лучше идти когда темно, тогда за счёт освещения создаётся праздничная атмосфера, днём, без снега печально+ Лучше брать комплексный билет за 350 грн, туда входит и Дед Мороз, и каток, и горка и др. ну и ещё за сам вход на ВДНХ 50 грн.Моей 14 лет, решили что ей там уже будет не так уж интересно, что б выбрасывать 400 грн за человека, если семьёй идти-то с напитками обойдётся в 1500. Спасибо, не надо:)У кого детки, которые могут участвовать в спектаклях-сказках, да сам Дед Мороз интересен-тогда стоит. Моя была в Лапландии у Санта Клауса, поэтому не рвётся уже:), да и возраст.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вход платный от самой коллонады? или в павильоны?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от коллонады
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вход на ВДНХ уже платный?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вход платный,цены по ссылке. Ищу отзывы-оправдана ли цена? http://svitmam.ua/community/afisha/posts/265241НА ШОУ ВАРТОВИЙ МРИЙ хотела взять билеты ,самый дешевый 200 грн и то в 48 ряду...все что ближе 650-на двоих дорого получается ,а за 200 все раскуплено на месяц вперед!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

платный вход только на территорию зимней страны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вход платный, если с билетом на Вартови Мрий, то пускают так. Каток 100 грн безлимит уже с коньками с 10 утра. ДМ такой себе, еда недешевая, горки нормальные.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас