Освобождается домработница

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Освобождается домработница Девочки, отдаю свою домработницу, убирала у меня дом, гладила, мыла окна. Работала больше года.Свободна 2-3 раза в неделю. Человек порядочный и провереннный, спокойно можно оставлять детей и пускать в дом.067-8388884 Галина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего анонимно? :-) Да, выезжала. Живет в Вишневом, ко мне ездила без проблем.По Вышгородскому направлению не знаю, лучше у нее спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хочу, чтобы отслеживали где и как я живу :))) Это ж ликарь, тут порой такие страсти кипят - ну их нафик :)))) Позвоню ей, спрошу. Сенкс.Намекаю - мы последний раз виделись в Беби-баре на Оболони. Ты и еще две ликарчанки сидели за столиком и ждали мастер-класс :)) Это было 1 сентября. Я пришла с кумой, забрала рубашку, деньги и ушла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно... сама прячется, а об авторе осталось только номер дома написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор сама это о себе здесь, на ликаре, писала, это не лично мне инфо была дана :)))Я просто запомнила. Мы не настолько с автором близки, чтобы я знала где она живет :)) Так что это не я ее заложила, а она сама (да, Оксан?):)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Рада видеть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ок! Вита Почтовая огромнейшая :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно потрите свое сообщение Мне тоже глаз резануло, что вы прячетесь, а ее выставляете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение