Существует ли альтернатива

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Существует ли альтернатива белым пластик.окнам? До сих пор советские рамы стоят в комнатах, хочу поменять, но на что? Кроме пластик.окон есть варианты? И еще вопрос: в каком порядке делать на балконе:1 . вешается кондиционер, 2.утепляется снаружи балкон, 3. стеклится балкон с выносом. Или другой порядок (чтобы потом не обрывать-ломать) Кто рулит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МП окно можно ламинировать под дерево любого цвета или ставить полностью деревянный стеклопакет. http://www.viknotrade.com.ua/lamination.htmlhttp://www.amtek.com.ua/okna_derevo.htmlПо балкону почти все правильно, только сначала делается каркас с "выносом", затем он утепляется и обшивается, затем стеклится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так , спасибо, теперь уточняю, стеклить с выносом буду в след году, сейчас хо утеплить снаружи, планирую ставить кондик, мне его до утепления нужно ставить? чтобы спрятать все трубы,правильно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу ламинации.. Намного ли дороже обычного?? И это те же пластик.окна, в деревянный пакет ставят или это жутко дорого??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли у кого ламинированные окна? Как они смотрятся в квартирах со стороны комнат ,под занавеской?- у меня за окном сразу еще балкон,так что с улицы видно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламинация не существенно оличается по цене. Да ставят стеклопакет, как в МП, в дерево, дорого, там есть калькулятор можно просчитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрится нормально, как окно из дерева, только учтите что лучше во всей квартире окна делать одного цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только зачем его сейчас утеплять, если будете все переделывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю калькулятор, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение