Отдельностоящая духовка с СВЧ - куда ее поставить?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдельностоящая духовка с СВЧ - куда ее поставить? Вот блин, не предусмотрено у меня в кухне место для духовки..... ((( И 4 года меня эта ситуация устраивала, пользовались микроволновкой с грилем и конвекцией и мультиваркой. Ну и плитой. А теперь страшно захотелось хотя бы небольшую духовку (мою старую микроволновку выбросить пора), нашла 42-литровое чудо с СВЧ и всеми атрибутами, стильную, красивую. Теперь задаюсь вопросом, куда же ее ставить :) Микроволновка соседствовала у меня с холодильником, прямо на полу стояла, все никак не сподвигнусь заказать под нее столик или подставку. Но духовка эта во-первых, намного больше - не влезет уже в это место, ну и мощнее намного, т.е. больше внешнего тепла и вреда для холодильника. Рубить и перестраивать всю кухонную мебель? (я бы и поменняла всю, да только финансово это пока не входило в планы) Или сверху куда-то взгромоздить? Поделитесь опытом, вдруг у кого-то была такая же проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя... померяла щас гарабиты своей микроволновки, так эта печка почти такая же, только выше чуток. Остается вопрос с холодильником - насколько это соседство вредно для него? Не вплотную, конечно, сантиметров 10-20 между ними будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение