Никто не проводил аналитику по МП окнам? где заказать?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто не проводил аналитику по МП окнам? где заказать? Нужны МП окна-двери на дачу (броварской район, то есть может поближе что найдется), сегодня буду просчетами заниматься, но может кто уже анализировал для себя?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как у нашего с загрузкой , он в Броварах . Узнать? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мона, узнай, плиз) это не Зинчук? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19290&highlight=%C4%EE%E1%F0%EE%E5+%F3%F2%F0%EE+%EE%EA%ED%E0&page=6, у нас затра должны закончить монтаж, отпишусь. производство в Калиновке, во всяком случае доставка в Борипольский район бесплатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, устанавливают супер. Только профиль Винбау лучше не брать. У них Саламандер еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы взяли саламандер 5 камерный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, правильно и сделали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с винбау не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну поставили , профиль не нравится мне, не идеальный. Хотя, для дачи сойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занят на 2 недели еще(... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы почитала, спасибо, а координат не нашла [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы ищем, тоже Броварской район, вы уже нашли где лучше? Спасибо Я не пойму по профилю, Саламандер самый дорогой, нужен ли он на дачу, чем он отличается от других и какую лучше брать фурнитуру()[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саламандер клепают в Зазимье (это инфа от знакомого, у которого МП фирма) + Сегодня получу три варианта предложений и тогда смогу сказать что-то[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье) на будущее, если нужно что-то заказать для стройки я ищу вот здесь http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12. Еще ни разу не разочаровались, только стараюсь работать с теми, у кого много отзывов(положительных канешна), они дорожат своей репутацией на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, фурнитуру мне сказали брать Масо, а вот в профилях запуталась() [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите немецкий Aluplast.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот Aluplast, что продается у нас, делается в Броварах. Но это не уменьшает его достоинств. Нормальный профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже весь делают в Броварах? У меня стоит еще немецкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может AlmPlast? В соседней темке пишут, что это копия Саламандер, которую делают в Зазимье. А Саламандер в Белоруссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите, могу и я Вам просчитать для анализа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже там пасусь, но не всегда есть время вчитываться) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу конечно) завтра скину [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение