Район ул Танковая

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Район ул Танковая как там с школами,садиками , детским больн и прочими радостями жизни ? действительно ли там Оазис серед миста ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый дом на углу Лагерная/Танковая, перекресток Шамрыло, через дорогу Дегтяревская., возле КРОКа, а рядом садик. Второй садик возле м.Берестейская. Школа неплохая через дорогу, по-моему 82. Бассейн (наверное от КНЕУ) на С.Перовой. Дальше не ходила. У меня квартира возле метро, там есть магазинчик продуктовый. Но район не спальный, продукты не отличаются разнообразием и "свежестью". Детская стоматология районная возле метро, учатковый педиатр приезжал с поликлиники на Б.Хмельницкого, соответственно мы обращались на Б.Хмельницкого и Коминтерна. Не знаю, может эти дома к поликлинике на Нивках относиться будут. Парк, свежий воздух, белки возле дома впечатляют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там недалеко есть школа-садик "Кияночка" (ул. Т.Шамрила, 7-а) , Киевское государственное хореограф. училище (ул. Т.Шамрила, 4), детская художественная школа № 7 (ул. Шамрила, 15-Б). Парк действительно классный - детская ж/д, площадка в парке была не плохая, но ИМХО вечерами и ночью там страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кияночку очень советую заранее место зарезервировать, так просто не попадете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то ужасно! Их там просто нет. Инфраструктуры в нормальном понимании слова НЕТ. Садов там - минимум, они все забиты. Детская больница - далеко на Сырце, школа - одна на всех. Вообще, кому в голову стукнула такая бредятина? Еще один монстр без дорог, обслуживания, коммуникаций. Куда они будут девать такое количество народа?! Ну, парк. Ну и что? А жить как? Магазинчик захудалый на Шамрыла, аптечка несчастненькая хрен знает где. Почта - Сбербанк битком забиты. Два новостроя - на Шамрыла и Гонты - до сих пор стоят незаселенные. И если представить что все жильцы въедут, это будет аут. Шмрыла сейчас непроездная улица - сплошная пробка. А если все жители новостроев выедут на работу? Или они вам развязку пообещали построить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала на Дегтяревской, так вот Дегтяревская в часы пик - тоже все время тянучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас квартира на Руданского, чуть дальше за посольством............ Ну конечно не фонтан, а если нет машины, то совсем "бе". Честно говоря, если очень-очень честно...............ну нет там плюсов проживания, да еще и электрички рядом громыхают. До сих пор не понимаю откуда они такие цены выдумывают. Ближайшая больница на Рижской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+там есть школа с музуклоном им.Лысенка На Шамрыла 4 (хореограф. училище и школа в одном здании). К школе примыкает дет. садик 431 Кобзарик.У меня средний ре учится в этой школе, а младший ходит в этот садик - всем довольны.Парк там весьма хорош. А вот про инфраструктуру не подскажу, но при наличии авто - всё решаемо. Вот мне как раз нравится, что я спокойно и без пробок могу доставить детей в школу/сад. Но я еду с Туполева, мне не очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас недалеко квартира,на проспекте,постоянно ездим по Танковой. Никакой там не "оазис",место ужасное.Да и парк этот всегда славился,куча наркоманов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение