нужен сантехник

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен сантехник Посоветуйте внятного сантехника(добросовестного и чтобы брал деньги адекватно-выполнененной работе). район Оболонь. Необходим мелкий ремонт установленной сантехники - но много чего делать (типа кран протекает, полотенцесушитель прокапывает (неправильно изначально установлен)-и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите еще и мне спасибо. и цены тоже[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде отправилось. посмотрите, несколько раз пыталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще никто не скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отличный инженер-сантехник, который не только разбирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мелком ремонте, но может сделать полностью сантехнику в доме, в квартире с нуля и по вполне приемлемым ценам. Только нужно заранее договориться с ним, т.к.такой работник нарасхват. И порядочный, и честный, и делает все на совесть с гарантией на годы.Если кого интересует, то дам его координаты. Пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело могу порекомендовать мастера. Переделывал нам чужую халатность нам тут на форуме советовали, вроде хорошего, но дядя мягко сказать странный. Починка сопровождалась матами, сам нервный. Вообщем на новую квартиру мы его решили не приглашать. Потом случайно познакомились с соседкой по дому (у нас новострой), а у нее как раз работали сантехники, она сказала что очень хорошие ребята. Вообщем ребята (их работала 2е) действительно нам понравились, переделали нам то что другой сантехник навоял. Установили бойлер, все смесители, унитаз. Оооочень позитивный, приятный в общении дядя. За то что может берется, что не может нет. Прежде чем что-то делать все рассказывает, советуется, если что-то может пойти не так предупреждает. У нас например старый сантехник кран замуровал, из-за этого куча проблем.Для меня было важно, что мне нестрашно его было в дом пустить. Никакой предоплаты мы не давали (даже за материалы), за все рассплатились в конце. Я правда не знаю делает ли он маленькие обьемы, так как у нас было много чего. Но в любом случае можете набрать спросить.Пишите в личку дам тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я уже видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне , пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь плз координатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение