Посоветуйте проверенных мастеров, сделать кухню.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проверенных мастеров, сделать кухню. Срочно, в личку. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу написать в личку а мастера есть отличные. Сделали мне год назад стенку в зал и угловой шкаф-купе, а в начале сентября кухню мне и кухню моей маме. Могу дать контакт, пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите + Наташе вин3 - я видела кухню, сделанную ее мастером , качество понравилось.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, написала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать 33196370677956841 Иван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите 067-468-75-75 Владимир[+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я примажусь? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть начинающий мастер может сделать кухню или любую другую мебель, поскольку начинающий но уже работающий...то возьмет недорого. пишите если что в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сейчас как раз устанавливают - возможно потом посоветую [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всех мастеров, где только ни была понравился салон роко. Погуглите. Это производители, поэтому у них дешевле чем у частников, завод при салоне на Лепсе, кухни очень красивые, со вкусом, магазин фурнитуры рядом, делают бесплатно дизайн кухни, помогают с выбором. Я уже 3 раза у них кухню перерисовывала, качество обслуживания очень нравится. В свое время как и Вы искала кухни, все частника дороже намного берут, так как они перекупщики, а гарантий никаких. В общем я уже вызвала себе замерщика у Роко и вздохнула с облегчением. Удачного выбора и Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роко насчитали аж 56 тыс.грн. за кухню 6,5 метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша 4,5 метров столешница обычная, крашеный мдф, 6 ящиков хетич, доводчики, блюм фурнитура. То же самое все остальные считали от 25 тысяч. При том частники и фирмочки без места и названия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебельщик или ремонт? Есть хороший знакомый мебельщик, могу спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще ищите, то могу скинуть телефон я у них заказывала кухню и шкаф в прихожую. Никаких задержек, никаких недочетов, и все пожелания клиента учитываются. Можно посмотреть сайт с готовыми их работами. Перезвоните мне, а дам их телефон.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может дадите ссылку на сайт? мне тоже актуально! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение