светлые межкомнатные двери. Кто устанавливал: как выглядит? Практично?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

светлые межкомнатные двери. Кто устанавливал: как выглядит? Практично? решили в квартире устанавливать светлые двери (беленый дуб), так как квартира небольшая дверей много, чтобы увеличить пространство и избежать царапин. Пошла выбирать и испугалась, что светлые двери будут пачкаться и сделают квартиру бледной. Кто устанавливал- как выглядит? Часто моете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит хорошо, а пыль как раз на темных (+) больше видно, чем на светлых. Я все двери протираю периодически, а темные каждую неделю, так как на них хорошо видно пыль. Со светлыми вообще не вижу проблем, если это не белые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас были белые. Да, пачкаются. потом начинаешь мыть, делаешь еще хуже. Но у нас, правде, не супер-качественные двери были, так что не факт, что у вас будут пачкаться так же. Но бледной квартира не выглядела, это точно. Смотрелось легко и красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие, супер, немного с глянцем, шпон БД. У меня коридор довольно узкий и длинный, я убрала лишние двери (кухня, зал), поставили зеркальный шкаф, светлые (нежно-бежевые, но суперстокие обои) и двери белёный дуб и такие узкие метал. горизонтальные полоски (как бы делят дверь на 4 части). Бывшие хозяева заходили в гости, были в шоке, говорят, откуда тут 10 лишних метров)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протираю в лучшем случае раз в месяц, салф. Пронто ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене білі фарбовані, гарно виглядають ,мию як звичайно періодично темних не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем моете? у меня маленькие дети с грязными ручками и пугает не пыль, а именно, чем грязные руки оттирать от дверей шпонированных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салфетки пронто ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амвей - ср-во для пыли хорошо снимает и ЛОК тоже[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я даже не ожидала что так хорошо будут выглядеть пачкаются - обыкновенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где брали такие двери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас беленый дуб. Мне нравится. Плинтуса тоже беленый дуб, пол - беленый ясень (почему-то он по тону больше на двери был похож, чем беленый дуб). Пачкаются так же, как и обычные :-)))[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брали на Оболони, ул. Мате-Залки 1/12, это том дом, где Дила, только магазин вход с улицы, магазин Двери. Двери классные, и установщик если Александр попадётся, не пожалеете. Процентов 25 вида дверей это установка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://berislav.com.ua/ вот сайт нашла, наверное их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас стояли белые двери больше 10 лет и только сейчас решили поменять на коричневые))

Заказали в интернет магазине дверей "Виктория" в Коломне.

Понравился большой ассортимент и демократичная стоимость.

Рекомендую всем))
Если интересно, рекомендую  
http://dveri-kolomna50.ru/news/Pyat-pravil-kotorye-pomogut-sozdat-originalnyj-interer-s-temnymi-dveryami

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У нас стояли белые двери больше 10 лет и только сейчас решили поменять на коричневые))

Заказали в интернет магазине дверей "Виктория" в Коломне.

Понравился большой ассортимент и демократичная стоимость. http://dveri-kolomna50.ru/news/Pyat-pravil-kotorye-pomogut-sozdat-originalnyj-interer-s-temnymi-dveryami

Рекомендую всем))
 

Изменено пользователем olgaromaniuk883
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах