светлые межкомнатные двери. Кто устанавливал: как выглядит? Практично?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

светлые межкомнатные двери. Кто устанавливал: как выглядит? Практично? решили в квартире устанавливать светлые двери (беленый дуб), так как квартира небольшая дверей много, чтобы увеличить пространство и избежать царапин. Пошла выбирать и испугалась, что светлые двери будут пачкаться и сделают квартиру бледной. Кто устанавливал- как выглядит? Часто моете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выглядит хорошо, а пыль как раз на темных (+) больше видно, чем на светлых. Я все двери протираю периодически, а темные каждую неделю, так как на них хорошо видно пыль. Со светлыми вообще не вижу проблем, если это не белые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас были белые. Да, пачкаются. потом начинаешь мыть, делаешь еще хуже. Но у нас, правде, не супер-качественные двери были, так что не факт, что у вас будут пачкаться так же. Но бледной квартира не выглядела, это точно. Смотрелось легко и красиво.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такие, супер, немного с глянцем, шпон БД. У меня коридор довольно узкий и длинный, я убрала лишние двери (кухня, зал), поставили зеркальный шкаф, светлые (нежно-бежевые, но суперстокие обои) и двери белёный дуб и такие узкие метал. горизонтальные полоски (как бы делят дверь на 4 части). Бывшие хозяева заходили в гости, были в шоке, говорят, откуда тут 10 лишних метров)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

протираю в лучшем случае раз в месяц, салф. Пронто ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене білі фарбовані, гарно виглядають ,мию як звичайно періодично темних не люблю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем моете? у меня маленькие дети с грязными ручками и пугает не пыль, а именно, чем грязные руки оттирать от дверей шпонированных?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

салфетки пронто ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Амвей - ср-во для пыли хорошо снимает и ЛОК тоже[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, я даже не ожидала что так хорошо будут выглядеть пачкаются - обыкновенно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где брали такие двери?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас беленый дуб. Мне нравится. Плинтуса тоже беленый дуб, пол - беленый ясень (почему-то он по тону больше на двери был похож, чем беленый дуб). Пачкаются так же, как и обычные :-)))[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брали на Оболони, ул. Мате-Залки 1/12, это том дом, где Дила, только магазин вход с улицы, магазин Двери. Двери классные, и установщик если Александр попадётся, не пожалеете. Процентов 25 вида дверей это установка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://berislav.com.ua/ вот сайт нашла, наверное их
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас стояли белые двери больше 10 лет и только сейчас решили поменять на коричневые))

Заказали в интернет магазине дверей "Виктория" в Коломне.

Понравился большой ассортимент и демократичная стоимость.

Рекомендую всем))
Если интересно, рекомендую  
http://dveri-kolomna50.ru/news/Pyat-pravil-kotorye-pomogut-sozdat-originalnyj-interer-s-temnymi-dveryami

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

У нас стояли белые двери больше 10 лет и только сейчас решили поменять на коричневые))

Заказали в интернет магазине дверей "Виктория" в Коломне.

Понравился большой ассортимент и демократичная стоимость. http://dveri-kolomna50.ru/news/Pyat-pravil-kotorye-pomogut-sozdat-originalnyj-interer-s-temnymi-dveryami

Рекомендую всем))

Изменено пользователем olgaromaniuk883
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас