А у кого какие скидочные карточки есть в строительные магазины?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого какие скидочные карточки есть в строительные магазины? Мы купили квартиру в новострое и очень скоро понадобиться покупать все - от кабелей и розеток, до гипсокартона, мебели и текстиля, сантехники ,керамики и др... Может у кого есть карточки скидок? Если вы не против поделиться, отпишитесь в теме, пожалуйста. Большое вознаграждение не обещаю, может фрукты какие или сладости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кабель и розетки не карточка, а скидка диллера интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут раздаютhttp://realt.ua/Forum/0.php?IDF=10&IDT=3948&CntMess=236&cuImg=0[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела билборы ПРактикера+ типа семейная карта -10% выдается теМ, кто купил жилье в течение ... мес., ждет ребенка,недавно поженился... надо на сайте их глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я бываю тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте в личку контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас куда карточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на электрофурнитуру, паркет, декор.штукатурки, плитку-сант. и тд если надо будет, пишите[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отопление и водоснабжение У меня карта Ромстала с оч.хорошей скидкой, поделюсь если надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение