У кого бачки к унитазу - с инсталяцией, отзовитесь))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого бачки к унитазу - с инсталяцией, отзовитесь)) Девчата, какой доступ к таким бачкам, мне очень нрав. подвесные унитазы, чтоб бачок был инсталлирован в стену, но вдруг что поломается - как его отремонтировать? Ломать не строить ведь. Или там на магнитики стенка устанавливается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно закладывается наглухо и в случае чего - ломают. + с магнитиками и т.д. мало какой прораб захочет морочить себе голову.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доступ к бачку через кнопку-слив, поэтому выбирайте кнопки бОльшего размера, типа Геберит и на самой инсталяции не экономьте - геберит, грое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Вы подарили мне надежду! Не планируем экономить на инсталляции, но ключем проблемы может быть ржавая вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставьте фильтры на входе воды в квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о спасибище за подсказку! У нас это первое свое жилье и мне еще в много-чего предстоит вникнуть, а я многих ньюансов не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доступ через кнопку. Берите хорошую качественную инсталяцию, не экономьте тогда она прослужит вам долго и думать о доступе не будете ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему, но + обязательно ставьте бойлер, мне посоветовал добрый чел, совсем случайно, просто к слову сказал, а вспоминаю его с благодарностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 инсталяция Геберити под бойлер сразу делали все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через сливную кнопку но если поломка будет внизу, то разбирают кафель(у нас так и было). Поэтому на ремонте поставим нормальный напольный унитаз с нормальным бачком.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через кнопку слив доступ к бачку [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно одну плитку на магнитах сделать в нужном месте а еще продаются такие специальние дверци для доступа к вентилям.Вместо плитки в етом месте ставите ее. У нас в 2 санузлах такие. Очень виручало несколько раз. И кнопку для инсталляции вибирайте металлическую. У нас уже одна пластмссовая навернулась, хоть и не дешевая била.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение