счетчики воды-как выгоднее -со счетчиками или без?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

счетчики воды-как выгоднее -со счетчиками или без? установили счетчики.потом перешли в другой жэк и там нам предложили ,что они будут считать не по счетчику (просто будут ставить среднее число-3 куба)теперь я думаю-может обратно на счетчик перейти?некоторые не советуют-говорят по 5 кубов наматывает.вы как думаете?семья 3 человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой семье свой расход воды все-таки. У нас с дочкой на двоих+2 кота 5-7 кубов холодной +5-6 кубов горячей в месяц.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы уже были на счетчике - сравните. откуда ж нам знать какие у Вас потребности а вообще, я бы не соглашаласьсегодня пишут 3, завтра - 7, послезавтра 11по 3 куба холодной и горячей на человека? по 6 кубов? в месяц 18? не, это занадто((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне так со счетчиками всегда выгоднее. На "просто ставить" я бы не согласилась, а все остальное надо считать самим и сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам однозначно выгоднее со счетчиками, раза в 3 оплата меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если зарегестрирован 1 человек, а проживает трое, то конечно без счетчиков выгоднее() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу въехать а кто будет оплачивать воду если по счетчику будет больше????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто считают или по счетчику или по жековским рассчетам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересное Вашего ЖЕКа среднее число 3 куба, а наш Жек заряжает по 8 с лишним кубов на человека я прописана с ребенком и плачу каждый месяц 16-17 кубов. 2 месяца назад поставила счетчики и неделю назад их поставила на учет - результат в месяц по счетчику вышло 4 куба холодной и 2 куба горячей. [+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда, у каждого свои расходы.... у нас на двоих уходит на хол не более 5,на горячуюю не более - 3 кубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. тогда у вас выгоднее по счетчикам.а у нас получается при такой тарификации выгоднее без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после котов постоянно мою руки -вот расход и высокий. И еще за 5 лет счетчики стали брехать не в мою пользу((( Не очень много, но есть такое...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все потому что стоят общедомовые счетчикипоказания потом раскидываются на всех если лимит превышен[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю это ПОКА ЧТО.... Я сомневаюсь, что ЖЕК будет оплачивать со своего кармана разницу кубов за каждый дом. Вероятно сначала и будет три... как замануха... а потом 3,5...4....6.....8.... и т.д.Хотя опять же, зависит от того, сколько прописано людей и реально проживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы платила по счетчикам. Ну не бывает шары, тем более в нашей стране!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со счетчиками нам выгодней. на старой квартире без-140 грн, а на новой-со счетчиком в 2 раза меньше хотя нас 5 человек(3-е дети-часто моем).без было 140 грн в мес., счас-140- за горячюю, холодную вместе в месяц(или меньше даже, воду ж отключают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение