Мойка гранитная :+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мойка гранитная :+ в чем разница между -http://www.mshop.kiev.ua/index.php?productID=10956http://www.mshop.kiev.ua/index.php?productID=10918http://www.mshop.kiev.ua/index.php?productID=10238 ??Еще понравилась эта http://smeg-ua.net/index.php?productID=1238 , но из чего она я еще узнаю, а вот как оно в пользовании...Спасибо.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылкам 2 мойки врезные под столешницу и 2 - накладныеу врезных моек под смеситель отверстие делается непосредственно в столешнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не в этом) - качество, чьи из чего , я рассматриваю только накладные - в камне отверстие не буду резать.Сенкс! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, від виробника, напевно, ціна залежить. але + мене відговорив чоловік брати її з натурального каменю. я замовлятиму зі штучного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні-ні, не натуральний - теж штучний , там і так вага від столешні чималенька ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интересовалась, могу рассказать: там разные составы крошки.. и некоторые мойки после годового юзанья будут выглядеть хуже чем советская эмалированая.. ибо есть которые царапаются, боятся моющих ср-в и т.д.по производителям, как мне рекомендовали: шок, франке, бланка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! а какой состав нормальный)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, честно не спец, просто вот мне расписали чтобы не запоминать составы.. дали ориентир по фирмам.. шок только именно настоящий.. это уже считается класс люкс.. не мне же рассказывать..но если таки нужно по составу.. я постараюсь узнать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не надо тогда), я думала в памяти свежо )+ мне смег капец нравится - буду еще ее пробивать...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя мойка из материала CRISTALITE, хорошая устойчивость к царапинам, ультрафиолету, оптимальная легкость чистки (! :) - это смущает... для кого оптимальная? :)а вот Schock сделана из Cristadur - это типа последняя разработка у фирмы, так супер-пупер очистка - т.е. грязь просто не пристает, и я им верю, потому что использованы нано-технологии. Недавно смотрела передачу про нано-технологии по national geographic, там такие интересные вещи показывали. По аналогии с листиком дерева, с которого вода скатывается капельками, она не проникает в листик, был сделан полностью непромокаемый материал. вот здесь хорошее описание http://www.schock.ru/cristadur/ Еще мне понравилось, что цвета у этого материала шелковистые, с матовым блеском.Но и цена:(А у меня на новой кухне такая http://blanco.kiev.ua/index.php?productID=514 только в цвете антрацит, материал - силгранит, мне нравится, легкая в уходе. Но я меньше месяца пользуюсь.P.S. У нас все гости спрашивают: что это у вас на полу? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойду читать , + с ценами - да , не радуют ..п.с. )))))))))), у нас - тоже , вы довольны?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у вас на полу? Форбо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, я очень довольна, по мармолеуму еще очень приятно ходить босиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если душа лежит, то ее бы вживую еще посмотреть послушать, что говорят менеджеры. Понятно, что нано-технологии - это супер, но про cristalite тоже хорошо написано (если я правильно поняла, то мойка смег из этого материала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой), это я пока смету составляю и отзывы собираю. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мойки обязательно нужен смеситель. 

Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе смеситель для ванны в интернет-магазине SANT-MARKET http://sant-market.com.ua/smesiteli-dlya-vannu

 

b0f8c1c6e2e78990f5718eb604afaa66.thumb.p

Хороший смеситель должен обладать высокими техническими характеристиками, быть удобным в обращении и выдерживать высокую нагрузку, ведь среднестатистический человек пользуется краном очень часто, и некачественный смеситель быстро придет в негодность. В последствие, замена смесителя потребует больших временных и денежных затрат. К счастью, на сегодняшний день можно легко купить смеситель, который будет обладать хорошими эстетичными характеристикам для украшения  дизайна интерьера ванной и станет главным инструментов экономии воды в доме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Для мойки обязательно нужен смеситель. 

Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе смеситель для ванны в интернет-магазине SANT-MARKET http://sant-market.com.ua/smesiteli-dlya-vannu

 


 

 

Хороший смеситель должен обладать высокими техническими характеристиками, быть удобным в обращении и выдерживать высокую нагрузку, ведь среднестатистический человек пользуется краном очень часто, и некачественный смеситель быстро придет в негодность. В последствие, замена смесителя потребует больших временных и денежных затрат. К счастью, на сегодняшний день можно легко купить смеситель, который будет обладать хорошими эстетичными характеристикам для украшения  дизайна интерьера ванной и станет главным инструментов экономии воды в доме.

 

Изменено пользователем vinj2gradovva17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома из искусственного камня. Всем устраивает, чищу питьевой содой. Жиру на краях меньше, чем на нержавейке. Нравится намного больше нержавейки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома из искусственного камня. Всем устраивает, чищу питьевой содой. Жиру на краях меньше, чем на нержавейке. Нравится намного больше нержавейки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах