а кому сделать дизайн интерьера бесплатно?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кому сделать дизайн интерьера бесплатно? выучила я программу новую, только курсы окончила, но по работе в этой проге мало практики - нужно еще ее ковырять и руку набивать. Вот. А вообще опыт в этой сфере у меня приличный - но подробности - при запросе) а то сочтут за рекламу...Может кто-то на грани ремонта и ему нужна квалифицированная помощь.Прошу в личку)))"додаток": милые дамы. тему прикрываю, "шоколадные" проекты отобраны, на большее количество бесплатных интерьеров уже не способна))остальным желающим уже отписываюсь, что работаю за деньги.спасибо всем большое за внимание. иду работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первая :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мне надо)))оочень))спальню и гостинную)))гг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно, как с вами связаться (можно в личку)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я третья! У меня вообще жуть-ситуация( Тут не то что улучшить, а снести и заново построить,но кто же даст в 14-этажке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% первая) жду №.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спальню с гостиной - могу. пишите в личку № телефона - будем связываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте смотреть кое-что и 14 этаже можно сносить.пишите ваш телефонну или в личку - как Вам удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще берете желающих за бесплатно отнять у Вас чуток времени? Имеем большую комнату 30 квадратов примерно нужно с нее что-то сделать путнее))) Усугубляется низкими окнами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте телефончик сделаем вам комнату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам кину личку.... у нас новострой, не можем докумекать что со стенами делать... кухня-гостинная.... мебель кухонная уже есть, стены готовы под покраску-обои, а цвет и как всё связать, не знаем, - уже думаем 2й месяц.. СПАСИБО[email protected]Инна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демпингуете? ) (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку, но понимаю, что где-то в конце списка желающих :)[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередь) перепланировку берете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в очередь) перепланировка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще берете, то я с удовольствием, на грани ремонта в новострое:)) нужна гостиная-студио, планировка, идея оформления и подбор материалов уже есть, до визуализации никак не доберусь:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милые дамы! т.к. заявок оказалось неожиданно много))) и крупных и мелких, я пока прикрываю тему.я постаралась отписаться каждой (если кого пропустила - сори - еще разок отпишитесь мне на почту [email protected])
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема прыгнула выше Вашего сообщения... сбросьте мне на е-майл в каком районе Ваша квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с окончанием курсов и освоением нового!:) Умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы одновременно запостили в тему:)) пишу в личку [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поздравить хочу :) молодчинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение