Вдруг у кого осталось: куплю 1 планку или даже обрезок паркетной доски

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вдруг у кого осталось: куплю 1 планку или даже обрезок паркетной доски Просчиталась на 30 кв.см., блин :(((.Доска нужна Мэджик Флор, гевея под мербау. На крайняк любой, желательно темный, тон, пущу под шкафом.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, а ламинат не подойдёт? У меня есть))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте посмотреть в Эпицентре, по-моему я там видела "корзины", в которых стояли пошучно паркетная доска, ламинат... [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уточню, бо у нас теж все впритик виходило - правда, у нас венге. ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, я не уверена, такие ли там замки Меня предупреждали, что эта доска отличается более твердым деревом. Мне не так тон важен, как соединение, чтобы потом не отскакивала и не громыхала...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или в Новой Линии, там плитка поштучно тоже продавалась наверняка и ламинат с паркетной доской есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф! ой, як на ньому гарно пилюку видноооооооооо :( у мене темна ятоба і то :([+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388http://photo.qip.ru/users/fransaise/96404896/all/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у мужа - смеётся. Выставил меня полной дурой))) Ламинат не подойдёт([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тёмном всегда виднее. У меня ламинат - гикорий. Видно, да () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, особливо, якщо ще кіт є. Кожного дня пилосошу. Але я була готова до такого ))), бо дуже хотіла темну підлогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет-магазин "ПолСервис" - специализированный  магазин напольных покрытий   даст квалифицированную консультацию по укладке напольных покрытий  и поможет в выборе качественных напольных покрытий для разного типа помещений.

Здесь представлен  широкий ассортимент напольных покрытий хорошего качества. Товары вы можете посмотреть на сайте   http://pol-servis.com.ua/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет-магазин "ПолСервис" - специализированный  магазин напольных покрытий   даст квалифицированную консультацию по укладке напольных покрытий  и поможет в выборе качественных напольных покрытий для разного типа помещений.

Здесь представлен  широкий ассортимент напольных покрытий хорошего качества. Товары вы можете посмотреть на сайте   http://pol-servis.com.ua/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах