Вдруг у кого осталось: куплю 1 планку или даже обрезок паркетной доски

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вдруг у кого осталось: куплю 1 планку или даже обрезок паркетной доски Просчиталась на 30 кв.см., блин :(((.Доска нужна Мэджик Флор, гевея под мербау. На крайняк любой, желательно темный, тон, пущу под шкафом.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вита, а ламинат не подойдёт? У меня есть))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте посмотреть в Эпицентре, по-моему я там видела "корзины", в которых стояли пошучно паркетная доска, ламинат... [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уточню, бо у нас теж все впритик виходило - правда, у нас венге. ----
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, я не уверена, такие ли там замки Меня предупреждали, что эта доска отличается более твердым деревом. Мне не так тон важен, как соединение, чтобы потом не отскакивала и не громыхала...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или в Новой Линии, там плитка поштучно тоже продавалась наверняка и ламинат с паркетной доской есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф! ой, як на ньому гарно пилюку видноооооооооо :( у мене темна ятоба і то :([+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388http://photo.qip.ru/users/fransaise/96404896/all/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросила у мужа - смеётся. Выставил меня полной дурой))) Ламинат не подойдёт([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на тёмном всегда виднее. У меня ламинат - гикорий. Видно, да () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага-ага, особливо, якщо ще кіт є. Кожного дня пилосошу. Але я була готова до такого ))), бо дуже хотіла темну підлогу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интернет-магазин "ПолСервис" - специализированный  магазин напольных покрытий   даст квалифицированную консультацию по укладке напольных покрытий  и поможет в выборе качественных напольных покрытий для разного типа помещений.

Здесь представлен  широкий ассортимент напольных покрытий хорошего качества. Товары вы можете посмотреть на сайте   http://pol-servis.com.ua/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интернет-магазин "ПолСервис" - специализированный  магазин напольных покрытий   даст квалифицированную консультацию по укладке напольных покрытий  и поможет в выборе качественных напольных покрытий для разного типа помещений.

Здесь представлен  широкий ассортимент напольных покрытий хорошего качества. Товары вы можете посмотреть на сайте   http://pol-servis.com.ua/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас