про электричество в хрущевках

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про электричество в хрущевках кто живет в хрущевках - подскажите, плиз, как там обстоят дела, с электричеством, собираемся покупать, но, наслышана, что пробки выбивает даже от чайника(( Решит ли проблему замена проводки в квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбивало раньше. Поменяли пробки - всё гуд () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас осталась проблема. Поменяли проводку, поменяли пробки и счетчик. Счетчик в квартире.В итоге при нагрузке начали гореть провода на выходе из счетчика. Пришел электрик, поруугался, сказал, что в квартиру все равно не положено нормальные провода заводить, так как на квартиру выделено 5 кВТ (т е чайник, холодильник и стиралка). В квартиру из подъезда заходят тонкие провода и по всему подъезду их менять никто не будет.Лучше говорить с нормальным электриком. Пусть глянет, как у вас сделано.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, автору: определитесь для начала, какую технику планируете подключать? я сменила все лампочки накаливания на энергосберегающие,приниципиально не покупаю электрочайник, глажу тоже редко,кондиционер мне не нужен, обогревателем зимой не пользуемся (квартира очень теплая) - активно работают только холодильник,стиралка, комп, телик на кухне. Больше всего жрет холодильник и нагревательные приборы типа утюга, стиралки,обогревателя. та у нас в районе в одних хрущевках есть проблемы с электричеством,в других -все ок. Так что нужно искать еще и дом.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответы, грустная картина конечно. Я и духовку электро мечтаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да решит, только делать надо сразу. там проблема, что старая проводка окисляется от нерасчитано большой нагрузки, а это пожароопасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня замена из техники : чайник, посудомойка, стиралка, отдельно сушильная машина, микроволновка,электродуховка, кофеварка.выбивает если одновременно включено более 4 приборов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ниже у меня стоит,нормально.при этом может еще посудомойка и чайник работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забала еще 2 кондиционера ну и телик ,комп,холодильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение