Сколько стоит разовая уборка квартиры раз в неделю?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит разовая уборка квартиры раз в неделю? Если большая трешка и два санузла. Сколько платят сейчас за раз в неделю убирать? С полной полировкой мебели, зеркал, мытьем до блеска санузлов. В общем очень и очень хорошо, на 5ть с плюсом. 200, 250, 300гр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метраж какой?, 100 метров 200 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наличие двух сан.узлов не имеет значения и кол-во мебели , ковер. Меня еще интересует цена при условии еженедельного мытья холодильника, микроволновки, шкафчиков-полочек, плиты. Мне важно знать сколько платить за такой кусок работы. 200 или больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хорошо то больше 250 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем еженедельно мыть холодильник?) все шкафчики и полочки все равно за день не реально. При таком раскладе надо чаще, либо в эту неделю полочки, люстры и холодильник (ну и обязательный набор), в другую неделю окна и тд[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без шкафчиков, полочек, холодильника ковров нет, 2 санузла - 200 м = 250 грв. Уходит 8 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира а есть кто то проверенный? уже морально созрела на помощницу... [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там только на Оболони девушка убирает Но вообще это хорошая идея, это не так дорого, а помощь колоссальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная 2ка, 48 кв.м ковров нет, уборка в туалете, ванной, все зеркала, пыль со всех доступных поверхностей, кухня (холодильник, дух. шкаф и микроволновка по просьбе) - 200 грн., один раз в неделю, итого в месяц 800 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы. Цена сформированна верно. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваша? Можете контактик сбросить? Мы на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх ну вот бери и переселяйся что ли :-))))) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же... Задумалась... Пора повышать цены [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте помощницу, моя сегодня тупо не пришла....((( 95 кв., трешка, 2 санузла + глажка - плачу 250 грн.позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю Елена 067 783 15 32 помошница по дому уборка, глажка , готовка частичная занятость, 4 дня в неделю свободна, плавающий график. Могу дать рекомендации.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая трешка с двумя большими с/у 200 грн + глажка сюда же входит. Но я не требую, например, каждый раз мыть плитку в с/у..Зачем? В какой-то ра она шторы снимет постирать, в какой-то моет холодильник и др вещи на кухни, потом так же окна, люстры[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдяяяя с меня за 70 кв без глажки 350 грн пытались слупить значит, я верно глаза округлила....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нууу, 250 за 130 м - потолок [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 75 убирает за 170 грн, без глажки, шторы 2 раза в год, холодильник я мою самаСобираюсь повысить до 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы хотела!!! честное слово-устала[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Троещине у кого-то есть проверенная помщница? нужна на 1 раз в неделю 75м2с протиранием полок, готова обсудить убирания по зонам.. например 2 капитально 2 нет.. на след неделе менять.. + по времени мытьё окон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение