Хочу делать поэтапный ремонт, т.к. средств делать все сразу нет,

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу делать поэтапный ремонт, т.к. средств делать все сразу нет, муж категорически против. Какие доводы привести, чтобы его переубедить, мой словарный запас подошел к концу (к теме о знаках зодиака, он у меня козерог))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так и делаем , правда ,мне убеждать никого не надо -ремонт нужен ,деньги обесцениваются , для нас просто нет другого варианта , оба это понимаем.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заняла денег у друзей тоже не было....буду теперь полгода отдавать долги.. зато жить в чистоте и красоте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это классно, когда ОБА понимают, а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира 3 комната, занимать много нужно, не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое затратное и проблемное: ванна -туалет, и то 3 недели пережить можно. Комнаты. если супер ремонт не планируете - максимум неделя на одну.Главное правильно планировать финансы, закупки материалов и поочередность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была любовь а теперь ремонт))), собственно муж не хочет поетапно а все сразу или вообще не хочет ремонта и мы прохлодили через такое сначала думали поэтапно,но потом решили что пока в одной комнате сделаем в другой придется переделывать вообщем решились на кредит и не жалеем ,осталось пару месяцев выплачивать, зато живем в красоте и уюте 2 года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас блин, ни любви, ни ремонта )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас просто нет средств...поэтому делаем то что доступно на данный момент. Влазить в кредит ..даже не обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моего в свое время подействовал поход в гости к знакомым которые ремонт сделали. Наглядный пример получился. Сделали в итоге тогда тоже частично - ванна, туалет, кухня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы точно так же [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы поэтапно делаем, ниче и это переживём ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже козерог и переубедить меня в чем-то очень сложно :) уж если шо у голову влизе, все нужно с корнями вытаскивать. Муж старается найти со мной компромисс. А вообще, вы не давите, а дайте время на "пожить с мыслью". Он постепенно привыкнет и смирится. В лоб не стоит, не добьетесь своего.А вообще я как представлю частичный ремонт, так мурашки по коже :). Пока в одной комнате сделал, другую загадили, я б наверно деньги собирала на полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я козерог, но вообще-то странно мы козероги хозяйственные, ремонты любим, что-то вы в отношениях упускаете. и еще, о любви. козероги в большинстве случаев очень скрытны любим и не показываем и достаточно постоянны в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в общую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и хозяйственный, и руки с правильного места, и делать все умеет, любить умеет, но у нас критический период в отношениях просто, на компромиссы не идет, разговаривать не хочет. :))) А вы случайно не психолог, вывели меня как аккуратненько:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы главное не давите и не настаивайте. Ремонт штука сложная и если проблемы в отношениях, я бы вообще отложила просто мы все лето с мужем делаем ремонт в новострое. Устали жутко. Постоянные муки выбора, у каждого свое мнение, муж телец я козерог, вкусы разные, и нам ох как непросто. Ругались порой в прах (особенно я), но кто-то должен быть умней :) этим умным был муж :)Так что ремонт, а уж частичный я бы точно не делала. Отношения могут стать еще хуже.А вообще да, ремонты, порядок, хозяйственность - это про нас, козерогов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас будет поэтапный так как некуда выселиться в 2 комнатах будем жить а в 2 ремонт, потом наоборот. Кухню будем делать когда каникулы у детей начнутся, так как их кормить все-таки нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать для всех, кто делает ремонт хороший интернет-магазин Напольных Покрытий  "ПОЛСЕРВИС". Очень большой выбор и хорошее качество товара, компетентность консультантов http://pol-servis.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать для всех, кто делает ремонт хороший интернет-магазин Напольных Покрытий  "ПОЛСЕРВИС". Очень большой выбор и хорошее качество товара, компетентность консультантов http://pol-servis.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах