Где покупаете ламинат, обои ( бюджетно)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где покупаете ламинат, обои ( бюджетно) нужны советы в каких магазинах есть неплохой выбор + цена хорошая. Была в Эпицентре- ламинат 31 класса -4 варианта цвета, все(((Обои по цене ок 100грн -тоже выбора нет((или так везде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по обоям - обойный рынок на Окружной, для пола покупали в Инет магазинах, т.к. выбор больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ламинат так и будет - если недорогой, то выбора и фактур - ноль. Я заказывала через мастеров, которые у меня работали, они мне привезли ящик с образцами, я на месте прикладывала - смотрела что и как сочетается. Сильно дешёвый, китайский, НЕ берите, честно, многие склады с ним стараются даже не работать (потому что брака много, а возврат китайцы не делают по браку). А вот на обоях можно сэкономить.Обойный рынок - хороший выбор больших рельефных под покраску. Можно расчитать порулонно и потом добрать погонными метрами (чтоб меньше остатков было).Рынок "Юность" - готовые обои с рисунком, много. По ценам не сориентирую, я выбирала по другому принципу.Еще знаю, в Олди, например, бывает распродают остатки, если небольшая комната или прихожая - можно по 20 грн. рулон взять неплохие обои. Вообще, Олди мне нравится как магазин, по отделке там много чего брала.Эпицентр и Новая линия - по отделочным не очень.Гляньте еще в новых сетях, типа Леруа Мерлен, там тоже должны быть всякие акции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обои - обойный рынок на окружной или Юнность. ламинат, паркетная доска брали в ретаун на петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой выбор в м-н обои на Раисы Окипной 4 (м. Левобережная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обои- рынок Юнность. На любой кошелёк есть выбор. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за Юность. там и по 50 гр есть выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать для всех, кто делает ремонт хороший интернет-магазин Напольных Покрытий  "ПОЛСЕРВИС". Очень большой выбор напольных покрытий и хорошее качество товара, компетентность консультантов   http://pol-servis.com.ua          Здесь также есть пробковые обои

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать для всех, кто делает ремонт хороший интернет-магазин Напольных Покрытий  "ПОЛСЕРВИС". Очень большой выбор напольных покрытий и хорошее качество товара, компетентность консультантов   http://pol-servis.com.ua          Здесь также есть пробковые обои

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Эпицентре нормальные цены и обои - там все можно покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте на сайтах строительных магазинов - там выловить акцию можно на жидкие обои. Выйдет бюджетная покупка. А на счет применения обоев, то вот я нашла неплохую статейку faqindecor.com/zhidkie-oboi-motivacija-k-primeneniju/ где подробно и грамнотно описаны все нюансы, связанные с применением жидких обоев в ремонте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах