могу порекомендовать демонтаж

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу порекомендовать демонтаж хорошие, порядочные, добросовестные молодые парни. Работают быстро, после себя убирают чисто, я осталась очень довольна. Если нужны координаты - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что они демонтируют? Стены, или плитку тоже? если плитку сбивают, напишите мне. пожалуйста, координаты и стоимость в личку.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё! мне и плитку сбили под ноль, и + шкафы деревяные снесли, и гипсокартонные перекрытия, которые я решила убрать, и строительный мусор и после себя, и после бетонорезки собрали и вывезли. И по очень разумной цене. Ещё и подсказывали как на вывозе сэкономить и даже соседей моих, не в меру любопытных и назойливых, отвадили))))) вобщем, молодцы ребяты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне надо в личку чего-то не пишется ((( можете написать телефончик и как зовут? спасибо.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписала вам в личку 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам написала. надеюсь останетесь также довольны как я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, скиньте спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужО)) всегда рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение