Ролеты. красиво?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ролеты. красиво? У нас лоджия 6 метров длиной, окна металопластик. лоджия с выходом на комнату и кухню. Считали ролеты из вроде красивой ткани с хорошей закрытой системой вышло около 8000. дорого. как они будут выглядеть непонятно.Не можем решить - потратить таки еденьги и сделать и будет ли оно хорошо?или потратить и повесить шторы - выйдет наверное дешевле.еще один фактор -солнечная сторона. жалюзи не хотим, а вот ролеты нашли с защитным слоем он блестящий такой со стороны улици. думаю будет отлично. просто если в стоимость потмо добавить еще шторы...что бы было уютно...кажется мне что будет уже тысяч 12000...накладно таааак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ролеты красиво- мне нра, у знакомых новострой- ролеты на всехокнах пока без штор , и позже будут только тюли. если можете на ролеты потратиться, то да будет хорошо.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у нас ролеты на окнах от солнца вместо жалюзи, шторы-это декор окна. То есть и то и другое есть.Как выглядит окно с ролетом вам же должны были показать в салоне или куча картинок в инете. На балкон я делаю только ролеты, в комнатах- конечно, шторы плюс к ним.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я влюбилась в римские шторы, они покрасивше но, млин, и подороже:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво ролеты, особенно на лоджиях и балконах. Метализированное покрытие пропускает свет,но отталкивает жару - оно самое дорогое. И еще: красивее смотрятся закрытые системы крепления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати -мы шторы не вешали потом, и так очень уютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метализированное покрытие имеет свойство прилипать к окнам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это у изготовителя нужно спрашивать - у нас уже 6 лет, ничего не прилипает [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз только "повесили" нам роллеты на все окна - очень нравится, уютно и ткань классная (система закрытая), никаких штор, карнизов и т.п. не будет. выглядят очень аккуратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как для кухни? они моются-стираются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для кухни хорошо. моются, не стираются. [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А объясните мне, чем отличаются ролеты на заказ от тех,которые в Епицентре, размеры разные,цвета и свойства тоже, + дешевле. К тому же,узнала там,что есть какие-то клеющиеся,типа -окон сверлить не надо, но, кажется,они все с откр. системой. в чем разница? все лето вокруг них кружу,цвет не могу выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво! А если брать в Эпицентре - так еще и дешево :)) Мы повесили на все окна в квартире - просто супер.По размеру слегка не подошли - но ножовка и обойный ножик сделали чудо. Теперь все суперово :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение