дамы! очень нужен человек "с руками"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дамы! очень нужен человек "с руками" начали с мужем ремонт лоджии и "сдулись" разворотив все нафик(((( сидим теперь в стройке и пыли(((бригаду нанимать уже не на что, в смысле мало роботы...вот бы найти человека, который поможет доделать и для которого 100-200 уе - это деньги.Может у кого-то муж/кум/сосед и пр. сидит без работы и сможет нам по мелочам помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никого не найдете, маякните предложу мужа двоюродной сестричкион мебелью ДСП занимается. С деньгами у них совсем туго, так что будет рад, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давайте. нам и мебель дсп потом нужна будет в ту же лоджию. живем мы в Вишневом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос все еще актуален +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоню - спасибочки +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что не ответила - я им не дозвонилась, а без ведома бросать номер как-то не с руки было. Надеюсь, уже нашли себе мастера :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еще никому не звонила. есть только контакт семицветика, буду звонить в Пн.так что вопрос еще актуален) спасибо что помните)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт семицветика от меня отказался - ему оч далеко ездить. семицветик - все равно спасибо.вопрос все еще открыт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж таким занимается, но он пока занят, а Вам, смотрю, надо было "еще вчера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня прораб с золотыми руками освобождается... по-моему у него нового заказа еще нет...если еще актуально- пишите в личку, дам координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните может поможет 0935677006 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение