Кто из балкона - делал эркер (увеличивал комнату)?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто из балкона - делал эркер (увеличивал комнату)? Нужны контакты людей, которые могут из балкона в "сталинке" сделать полноценный эркер. То есть не утепление балкона, а продолжение комнаты - обкладка изнутри кирпичем, штукатурка, теплые окна, подогрев пола в месте, где был балкон, обои, перенос батарей... Это детская, так что надо чтоб было капитально и тепло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смета будет космическая ,+ т.к. его еще швеллерами укреплять нужно , чтоб вся эта конструкция на шмякнулась на нижние балконе.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не маленький объем и один человек с таким не справится () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я так понял это всего одна комната?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и что? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... а вы вообще заглавное объявление читали?+ не смешите меня,пожалуйста, упоминая о 7 днях ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа 1 этаж что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут даа)) ну точнее работы на много) я просто не сразу понял что именно надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем номер прораба скажите от Андрея Ахтямова уверен цену не загнет099 060 5352 Ярослав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение