Roda или MerX ???

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Roda или MerX ??? Помогите с выбором кухни Roda или MerX ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рода ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там попросите, что бы мебель нарисовала Нина Петровна она офиц. уже не работает у них, то знаю, что когда просят именно её, они к ней обращаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Рода [+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в салонах.... Консультанты толковые только в Рода)) В Мерксе сами не знают чем торгуют)))Теперь ждем просчеты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в новую квартиру заказывала Рода (+) довольна исполнением и сроками. ЗАказывала в Доме мебели.После того, как постаивили Роду, вижу недостатуки дома в РКС))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за РКС??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и называется РКС (+) много салонов по городу. Есть те, что делают тут, есть из Италии. У меня дерево светлое, к самой кухне претензий нет, просто не осилили нормальтну. столещницу в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рода, а если хотите бюджетней, но того же качества исполнения, то Домино - это тоже их бренд, но из материалов попроще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Меркс - не советую кроме приятных менеджеров в салоне, более ничего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Меркс очень довольна, у меня уже шестой год. НО у них ужасно дорогая и некачественная сборка. Если можно без сборки, лучше брать без нее, нанять мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам просчитали от Меркс и Рода меркс 38000 с 20%скидкой как для дизайнеров... и рода с 15% 23000.Будем брать Рода. Уж более цивилизованее как-то всё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно - сборщики и сборка просто ужас смысл тогда у них брать.. фурнитура и материалы которые они используют продаются и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где продаются, такие как у них дверцы, тумбы и т.д. потом они под заказ и нестандарт делают. в Меркс можно от сборки отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фасады они делают сами, а тумбы как у них, под силу собрать любому частнику, да еще и нестандартных размеров без 20% накрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение