подскажите, плиз, а ПЭЙн зуум может покрасить не водоэмульсионкой а краской ПФ-115?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, плиз, а ПЭЙн зуум может покрасить не водоэмульсионкой а краской ПФ-115? нужно покрасить высокие стены и труднодоступные места, а тут реклама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься - валик и телескоп. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це хто?телескоп - типа ручка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)), http://www.stayer-masternet.ru/sterzhen-udlinitel-p-478.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж 2 метра, а высота 6((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ПЭЙн-зуум вы как туда засунете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против валика, я не знаю на чем туда вылезти... а мою тему о стремянках, где мы с Ирой общались, почему-то удалили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарная тема для Беседки! ПФ-115, ППЭЙн зум, просто радуют слух:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже с 3-ей попытки поняла о чем речь. Но я телевизор пракически не смотрю. Поэтому было сложно. Пришлось читать последующие посты для расшифровки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, лучше уж такая тема, чем клёв здесь живущих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развести ПФ пожиже соответствующим растворителем (бензин, уайтспирит, скипидар...), сразу после покраски разобрать распылитель и тщательно вымыть тем же растворителем. Посмотрите сначала, какая длина факела у энтого пейнтзума, достанет он до нужного места или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение