Домохозяйки, выручайте!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домохозяйки, выручайте! нужна полбаночка из_под майонеза белой готовой шпатлевки. если у кого то есть лишнее-выручайте! за баунти:)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, вы чудо)))))))))))); в Эпицентре есть готовая + финишная шпаклевка ), фасовка минимальная 1-0.5 кг ).Она недорогая ).Бачок починили?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я знаю:))))))))))))))) но стоит 30 грн. или 100, точно не припомню это же не 5 грн:))))бачок починили мастера из жека за 2 минуты:) 60 грн.за труд+35 грн. за деталь, которую я заранее купила :) правда такой детали не было, так они взяли с новой какую то часть детали и вставили в старую :/ зато хорошо работает:) спасибо за внимание![+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее 30 грн)+ ну,тогда смотрите сами, что удобнее).О,отлично), еще и дешевле получилось).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булебод! Вот это да! купила в эпицентре готовую смесь 1,4кг. за 5грн. с чем то:))))урааа!!! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение