Який у вас диван?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Який у вас диван? Потрібен диван, бажано "єврокнижка". Де ви купляли свій? Які ціни? якість?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала в Даванти, очень давно, лет...9 назад. Как новый. Но там цены высоковатые + сейчас бы обратила внимание на Блест., там больше выбор еврокнижек, дизайн и качество мне нравится.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фабричный ЛИВС, 2 штуки, 5 лет уже -очень я довольна. У меня просто "книжка" -отличный французский механизм, ортопедический матрац, обивка "антикоготь" -сейчас точно такой же стоит до 2100 грн. (я тогда еще покупала за 1090-1190 грн). [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блест. Очень довольна! Тут, по-моему и рекомендовали. Стоил около 6000 грн.+ ортопед. матрас, бесшумно одной рукой складывается, не прилагая усилий. Внешне -очень красивый. Ищу маме диван-альтернативы немного на самом деле, т.к внешне это в основном привет из советского прошлого....( я говорю о категории диванов 180-190 см длиной, еврокнижка)[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже блест. Ортопедические свойства меня честно говоря смущают. Довольно мягкий. Может кому-то подходит,Ю но я привыкла к4 более жестким ортоп матрасам.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня достаточно жесткий диван...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как раз недавно искала родителям, на Оболони, в магазине Перекрёсток (это супер), в подвальном этаже есть мебельный магазин. У производителей (днепропетровская фабрика) сейчас скидка 30 процентов (скидка реальная:).http://cristi.com.ua/divan-so-sklada-disco.htmlвот такой 3.5 тыс со скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зачем вам еврокнижка летом просто выбирала диваны и остановилась на системе "акордеон" покупала в меблевом мистечке на борщаговке[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение