Ищу домработницу

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

243-13-54, 063-619-05-64 Люба, рекомендую с чистой совестью (+) моя бывшая няня-помощница по хозяйству. Последние два года она полностью перешла на уборку. Очень качественно убирает, сама порядочный человек.по поводу готовки спросите у нее, у меня она готовила, знаю, что после меня няньчила мальчика, там тоже была готовка на всю семью. готовит, кстати, вкусно:)Да, ее услуги не дешевы, но и не заоблачно:)[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверенная 067 348 03 91 Светланареально золотые руки, мою медную раковину в кухне выдраила до такого блеска, что в неё смотреться можно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! По ценам не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы озвучте ей свои пожелания по работе, она озвучит вам свои возможности. У меня так: уборка раз в неделю, 2 комнаты + санузел (без мойки окон, за это - отдельно) + кухня - 150 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошая тетя у меня!!! Знает что чем мыть, делает все, о чем попрошу! Убирает качественно! Я очень долго искала и на ней остановилась. Очень рекомендую. Зовут ее Оля 067-764 04 33 Звоните ей и договаривайтесь! Не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все еще в поиске поняла, что надо, чтобы она приходила в субботу или воскресенье, т.к. в будни находиться дома некому, а одну ее сразу не оставишь. Ну и с готовкой желательно. Или может кто-то повара посоветует. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую тетю , берет недорого чистоплотная и обязательная 098 409 12 67 Тамара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогу В каком вы районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послухаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послухаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую тёщу))) 0976012148 Лидия Никитична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение