Натяжные потолки (где-почем-отзывы)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натяжные потолки (где-почем-отзывы) девушки, интересуют проверенные контакты натяжнопотолочников ))объем работ - 3к кв, потолки нужны французские, безшовные, в 1 комнате - с принтом.Кто недавно делал что-то подобное? остались довольны?[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деми-Луне наберите, у меня как раз три метра по ширине получалось, без шва, но обычный белый. Работают отлично, быстро. Но помню, что было весьма дорого, и на форуме потом советивали кого-то другого подешевле.Просто у меня только в ванной, а на всю квартиру наверное дорого будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деми-лун -нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Деми-луне, но у меня был небольшой объем, 4 кв. м в ванной, поэтому сравнительно недорого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! примерно во сколько обошлось - не помните? .[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену не помните? делали, когда все остальное было уже готово? с баггетами по краям или под стену вплотную?[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где под 200 уе за ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альфатехбуд ,мне на форуме их и порекомендовали ,хозяйка Ирина , нам устанавливал Женя. Погуглите , у меня никаких претензий к ним нет.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не заказывайте в фирме 109, отношение и работа свинское а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, 2 000 грн. готово было быстро, ребята приятные, предусмотрительные (у нас еще не стоял вентилятор, но они сказали, что судя по отверстию для него (у нас новостройка, и вентиляторы закупает застройщик) с этой моделью будут проблемы с установкой из-за натяжного потолка - очень высоко, подрезать нечего, слава Богу, все закончилось хорошо и нам установили потолок. Без багетов, очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в фирме Грек цену не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите дам телефон моего натяжника. он делает в моих интерьерах и безшовные и профиля белого по краям не видно. новая технология. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потолок [email protected] , и мне пришлите пожалуйста номер тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение