Хочу снять дом в пригороде. Отговорите.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу снять дом в пригороде. Отговорите. Хочу снять дом в пригороде - Ирпень, Пуща, ВорзельОчень хочется "свой двор" для малышейНо работа в Киеве, в центре, садик на Дорогожичах.Очень хочется, но очень колется, боюсь пробок.Расскажите о минусах, пожалууууйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами их уже перечислили. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой дом в пригороде как вы хотите, будет стоить столько, сколько хорошая квартира с мебелью и техникой в городе.Я недавно искала, очень мало домов со своим двором, а если он (сад) и есть, то очень маленький, либо сад, который закрыт и туда ходить нельзя, т.к. у них там деревья.Поэтому бросила я эту затею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассчитываю снять до 10 тыс, вижу много объявлений по 12 тыс, думаю что торг возможен.... /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за такие деньги, думаю, снимете. удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дорогожичах и снимите. Нам только предлагали - дом шикарнейший с евроремонтом и двором и и и... Обламалось :( [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте про плюсы - там ТАКОЙ воздух))) Приезжаешь туда после работы в центре - и счастлив!!)))А пробки да, есть на Гостомельском шоссе... но где нет пробок то??? На всех мостах есть, на Подоле есть..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та... какой там воздух???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем (Вышгородское направление на Лютеж) нет никогда пробок.+ 35 мин до м. Контрактовая, до Шулявки тоже.+тут ВОЗДУХ здесь сосновый лес.Погуглите.Я серьезно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К примеру + http://mirdomov.ua/offers/view/2026/3484900-kievskaya-vyshgorod-starye-petrovcy-1.html[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои друзья снимали в Пуще полдома, ездили на Подол на работу и в центр. Плюс няня была [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще таких цен не видела на дорогожичах :( только по 24 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы через пл.Шевченко ездите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,мы ездим через Богатырскую, очень удобно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимите на соломенке, на сырце, на нивках удобней будет добираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень дорого, все что боль мень приличное от 20 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам выше написала. В вашем случае никаких пробок+лес, +воздух... [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Коцюбинском поищите. за цену, правда, не подскажу но пгт со всех сторон окружен лесом, до м. Академгородок - 10 минут на машине (6 км из самой удаленной точки)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотреть петровцы и вышгород, правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вышгороде леса не видела, а вот в старых Петровцах по всей линии котеджного городка лес, ну и Лютеж говорят есть лес. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот отличный вариант + http://mirdomov.ua/offers/view/2026/3288328-kievskaya-vyshgorod-novye-petrovcy.htmlправда без леса[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы снимаем в Ирпене Несколько лет уговаривала мужа, тоже боялся пробок и прочего. Сейчас сказал, что никогда в жизни уже не будет жить в квартире. Сняли дом за 3000 грн. Довольно большой, 3 комн, гараж, хоз.постройки, большой участок, сад - яблони, груши, малина, клубника, возле леса. Но почти без мебели и быт. техники. Искали очень долго. За 4500-5000 грн. можно снять шикарный дом с участком. Особых минусов не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддержу. Друзья снимают в Буче, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с такой же затеей правда бюджет скромнее, ищу давно - и правда, как писали выше - то двора нет, то двор маленький - машину негде ставить, то общий с хозяевами, то просто с детьми не хотят, устала уже от поисков, но так не хочется на этажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение