Перепланировка (уже сделана) - ввязываться ли?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перепланировка (уже сделана) - ввязываться ли? Имеется привлекательная по цене квартира (рассматриваем как вариант купить). Одно "но" - в квартире уже сделана зверская перепланировка, с выносом кухни на балкон, сделана еще одна входная дверь и т.п. Если купим, то хотим вернуть все это обратно. Кто в теме, можете ли подсказать, во сколько обойдется сделать "обратную" перепланировку и узаконить ее в БТИ? Или подскажите плиз, куда с этим можно обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите все вернуть, то узаконивать это не надо. Если вы сделаете все как в справке БТИ. А вот по стоимости работ не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же купля-продажа? с какими документами?Там еще техэтаж "прихватизирован", его хотелось бы оставить:-). Так что не все как изначально было. Но кухню на место вернем:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что по паспорту БТИ в данный момент?+ как продавцы собираются решить вопрос с БТИ при продаже ,если перепланировка до зверств?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

техэтаж, если прихватизирован с нарушением перекрытий,+ то маловероятно. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купят справку для продажи. стоит баксов 800 вроде и все...я так подозреваю... делает по старому паспорту без прихода бти домой.а потом если они тем более все поставят на место не вижу никакой проблеммы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока не знаю, даже брокер документов не видел. Я пытаюсь понять, стоит ли ввязываться и на каких условиях (насколько еще сбивать цену).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я предполагаю, какой вариант они сделают...просто справку без прихода дядечки из бти и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вложатся они в 800 у.е.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брокер ваш не видел? Или продавцов? Прежде чем что-то думать, смотрите документы. Но перепланировка зверская, эт точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нам в какой-то фирме так предлагали. вроде 3 дня и 800 у.е и справку дают с которой можно в нотариус идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая то, что неизвестно что с тех этажом ,+ что еще из перепланировок не описано)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши знакомые недавно продали квартиру, перепланировка была такая, убран один санзуел (просто пустое место осталось) и снесли подоконник между кухней и лоджией. БТИ 1,5 тыс уе обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что там сделано - узаконили в БТИ? капец если - нет . берите и меняйте тольк о по плану БТИ , если по своему плану- то потом узаконите в БТИ за определ. сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение