Порекомендуйте пожалуйста, хорошего и немолодого))) плиточника и электрика!!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте пожалуйста, хорошего и немолодого))) плиточника и электрика!! Дорогие друзья!! Срочно нужен хороший плиточник и электрик, можно два в одном! Хотелось бы чтоб не юнец, т.к. доверяю опыту.Приступить надо будет с 15 августа.Прошу координаты в личку, либо звонить мне 093 963 16 11 Вера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите ко мне в регу там работы мастера. Телефон пишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое мерси!!! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уберите плиз из реги работы и прекращайте рекламировать строителей. Иначе я Вас забаню. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????? а почему??? если люди к вам сюда ходят за рекомендациями и информацией?? ПОЧЕМУ и не прорекламировать???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила о нем тут много хороших отзывов[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это касается только меня или всех кто тут напрямую или косвенно рекламирует мастеров? Что за предвзятость ко мне лично? Запретите людям на сайте искать мастеров, никто не будет и рекламировать. Кстати, советую мужа, и если что не так, отвечу перед форумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, звоните, договаривайтесь. Желаю взаимного успешного сотрудничества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам точно порекомендую - так это не берите 2в1 плитка и электрика - слишком разные области, нельзя быть гуру во всем. старого не берите, опыт отпытом, а по стремянкам лазить с дрелями - дело стремное ))) для меня еще было важно наличие лицензии у электрика - но это уже так, не обязательно, конечно )))[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перенести розетку -много ума не надо. Любой нормальный мужчина с руками в состоянии это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так перенести розетку - и развести проводку - это разные задачи )) автор не написал что именно от специалиста будет требоваться[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что речь идет о розетках в тех местах, где будет плитка Хотя я могу ошибаться конечно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас заканчиваю ремонт в своей квартире...мастеров было много и разных...но вот с кем буду иметь дело и дальше это со штукатурами и электриком. Электрик ооочень толковый и аккуратный, относительно молодой (30 лет), но голова на месте и руки тоже. обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! я подумаю! хотя два в одном намного удобнее вроде бы как... в любом случае, спасибо за информацию к размышлению!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста телефон электрика в личку спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня контакт плиточника есть, им одним я и соталась довольна после своего ремонта Если нужны координаты - пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо всем, кто ответил, уже нашла то, что нужно по рекомендации гульчатай, уже работает. По окончании работ, отпишусь, пока всё хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? ничего не путаете? мой муж у вас явно не работает :-) (смотрю по теме, Лена вроде рекомендовала моего)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото напутала ага))) у меня работает дядя Петя из Ровенской области) тю, а хто ж мне его порекомендовал? старая я стала совсем))))) ничо не помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) в любом случае, пусть все у вас пройдет хорошо! [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение