Как правильно сдавать квартиру в первый раз?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно сдавать квартиру в первый раз? Как правильно сдавать квартиру чтобы не иметь проблем не с налоговой,не с жеком ,не с квартирантами? квартиру буду сдавать первый раз, дайте советы опытные арендодатели![+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут хорошие съемщики - не будет никаких проблем. Ищите жильцов среди знакомых.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вообще проблем сдавайте на прямую в каком районе квартира? и какая?двушка, трешка?Квартирантам скажите что бы представлялись вашими родствениками.Я так сделала со своей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет добрый день, напишите пожалуйста, на электронку ([email protected])- расскажу всё подробно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на почту [+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу квартиру. Можете написать мне поподробней о квартире.Нужна двухкомнатная. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня однокомнатная [+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плучила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищем квартиру однокомнатную для себя, можно подробней о Вашей квартирке) на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шукаю однокімнатну+ напишіть буль-ласка в лічку або на [email protected][+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение