а посоветуйте мне, плиз, фирму по входным бронедверям и решёткам на окна

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а посоветуйте мне, плиз, фирму по входным бронедверям и решёткам на окна Есть частный дом в киевской области, для которого требуются 2 бронедвери (1 стандарт, 2 нестандарт) + 7 решёток на большие окна, то есть по моим меркам заказ немаленький, учитывая цены на эту продукцию....и не хотелось бы попасть на недобросовестную компанию..Интересует компания, которая занимается и дверьми, и решётками, а также работает по киевской области. Может у кого-то есть координаты?пы.сы. есть на примете 2 компании, но в одной что-то стрёмное с документами.., у второй цены явно завышены, так как компания раскрученная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поставила себе и мне нравится бронедверь бизон (у них есть сайт) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, как раз Бизон мы и выбрали, но получается дорого, если вместе с решётками... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю только двери руст. у нас 10 лет и у всех знакомых[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у Руст ещё дороже, чем у Бизона - не наш вариант :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказали дверь у "весь мир броне дверей". Ребята молодцы, высшая оценка поставили часа за 2а, дверь "внушительная", к работе подошли со всей душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение