Подскажите где можно нарисовать и рассчитать плитку для ванной комнаты

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите где можно нарисовать и рассчитать плитку для ванной комнаты Выбрали плитку в Агромате, но что бы у них нарисовать и просчитать для двух санузлов, нужно выложить 900 грн. Это жл-во высшей степени!!! И так цена выше на 10-15% чем по Киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки, образмерить стены и на листочке миллиметровки прочертить))) и добавить 10% или 15% (в зависимости от плитки) на огрехи. Там работы-то![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомого дизайнера попросить если сами не можете. Мама моя сама просчитывает все.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы пришли, назвали метраж, добавили 10% и купили ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это капец вобще :) все намного проще + Меряете рулеткой стены - ширина и высота. Выбираете плитку, смотрите на ее размеры. Потом считаете кол-во штук, и умножаете на метры. Например, высота стены 2,7 метра, ширина 3 метра, размер плитки 20смХ15см. Следовательно, в высоту уложится 13,5 плиток (270 /20=13,5), в ширину 20 плиток (300/15=20). Считаем кол-во плиток: 13,5х20= 270. Площадь одной плитки 0,03 м.кв (0,2х0,15=0,03). Считаем квадратуру - 270х0,03=8,1 м.кв. По такому же принципу считаем кол-во плитки на все стены. В итоге будете знать и метраж, и кол-во поштучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так просто, когда плитка одинаковая А если разный узор нужно выложить из 2-3 видов и фризы периодически встречаются, тогда варианты. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Атеме это делают бесплатно, правда с их плиткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это делаю в Архикаде По несколько вариантов. Рисую планы, развертки, двигаю плитки туда-сюда, фризы и декоративные вставки размещаю в зависимости от оборудования, смесителей и т.д В выбранном варианте потом считаю плитку поштучно.Можно и в других программах это сделать, можно на бумаге и кальке все расчертить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в керама холле нет такой же плитки? у них есть визуализация+ с 4 числа девушка выходит из отпуска.еще в плитка юа есть визуализация, мы там делали, потом заказали плитку - получилось бесплатно. правда там как раз девушка в отпуск собиралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте )) http://www.rsgid.ru/cont/kv/2/23/pub/256.htmlили http://www.sokolplus.ru/raschet_plitki/[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посчитать площадь ванной и санузла сами не можете? Или там плитка с рисунком и считается как-то по-особому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре это делают бесплатно Рассчитать количество несложно.Мне, например, хотелось увидеть возможные вариации укладки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если актуально - я дизайнер могу разложить интересно плитку по стенам с разными вариантами , не более 5... за любого санузла за 300-400 грн. но вид будет плоский. Зд визуализация стоит дороже.могу выслать как это выглядит на ваш адрес. 095 88 48 106
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно на их плитке, на другой 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Excele можно Мы с мужем не дизайнеры. На этой неделе как раз "разложили" в Excele плитку в ванную. Если хотите - завтра с работы вышлю на mail как получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Excelе плиточки выкладывала и на листике в клеточку... пробовала сначала в программе спец... но там можно использовать только те коллекции плиток, что есть у них в каталоге... а моей там не было....может есть такие программы куда можно засунуть свою коллекцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда плитка одинаковая то да... а если куча декоров... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи.. а если нет знакомого дизайнера... при чём ещё и такого, которому не надо платить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассчитайте сами, на листике в клеточку и "заработайте" 900 грн)) Это не жлобство.Это - работа.У меня было 2 вида плитки и декор, с непростой укладкой. И плитка очень дорогая, большого размера. Считала по клеточкам сама, ничо, жить можно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке естть магазин весь мир сантехники. Там девочка если не ошибаюсь за 150грн делает проект и считает мы там делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение