Опять про квартплату!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про квартплату! Никак не разберусь( Почему в квитанции за Июль нету графы Опалення? (если раньше была). Мы теперь платим только зимой? И если у меня квартплата за месяц 170 грн., а переплата написано 286,92, как мне отнять все это? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в этом месяце 170, то ничего не платите, а в следующем отнимите оставшийся "хвостик", поставите сумму переплаты со знаком минус()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и сделаю, а куда делась графа опалення не слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос+ это одна я такая отсталая? только сегодня увидела на сайте киевэнерго, что тариф до 150 кв 0,2802 с апреля месяца!!! А я плачу по старому 0,2436((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую вам по поводу вашей безмятежности!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот теперь придется звонить спрашивать про долг(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,никуда не денешься... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не звонить, а приходить, сами через это прошли (только переплата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нипишите подробнее - я тоже не знала что делать? куда идти? или можно самой пересчитать и доплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я узнавала. Можно пересчитать и недостающую сумму + просто приплюсовать к общей сумме квитанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно,есть такое -припоминаю! в квитанции даже,кажется,графа есть пониже показаний.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение