Клопы или иные "домашние животные"? (копия с мамулькиного)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клопы или иные "домашние животные"? (копия с мамулькиного) Отдохнули, загорели, привезли домой клопов! Что делать?Вот такая вот беда приключилась :( Вернулись с отдыха, я вся чешусь, на руках и по телу множественные укусы (как комариные, только плотнее и не проходят). Началось это еще за границей. Я с такими вещами раньше не сталкивалась, пошла к дерматологу, думала аллергия на что-то, а тут на тебе - насекомые какие-то кусают, ШОК! Кто именно кусает не пойму (по словам того же дерматолога - клопы, позвонила в санстанцию, думала вызвать их для дезинсекции, говорят, что это скорее всего не постельные, а вещевые клопы и они не смогут их потравить, их только утюгом надо и стиркой всей одежды на 90 градусах). Мамочки, помогите, что с этими тварями можно сделать? Ведь не смогу же я вееееесь шкаф на 90 градусах простирать...Ужас! За малявку очень боюсь, он у меня аллергик, хоть и в другой комнате спит, но им же стены не помеха.П.С. Кусают только меня (мужа не трогают). Тварей этих вообще не видно. В интернете информация непонятная (то ли клопы, то ли клещи, то ли вообще вещевые блохи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох,и меня кусают,больше никокого -и клопы,и комары,и блохи((( Укусы клопов идут такой дорожкой,один за одним -когда-то в студенчестве в общаге на практике меня одну изо всех и покусали... Моя тетя сказала мне,что от клопов лучше всего помогает разложенная по квартире помидорная ботва.Сейчас как раз сезон -попробуйте,может? Она еще и пахнет так приятно. Вроде слыхала еще и про полынь...Но наверняка есть более современные и сильные средства. В общем,подниму![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо было бы сначала определить врага:( посмотрите одежду свою в швах во всех - вши вещевые обычно там, если они то вы их найдете. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю уже который день, но ничего не видно! А какие укусы от этих вшей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеку лучше обратитесь... там есть разные средства...+ так будет лучше, чем на форуме спрашивать[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение