можно ли вешать зеркало напротив окна или входной двери,

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли вешать зеркало напротив окна или входной двери, это вопрос к знатокам фен-шуя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

входной двери -нет [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если зеркало бронзовое? Кто-то мне говорил, что по фен-шую можно, и реально спасает ситуацию)) Так? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a esli naiskosok ot vhodnoy dveri, t.e. ne na protiv no chastichno naprotiv okna, kotoroe riadom s vhodnoy dveriu...[+sign]Мальчик июль 2004 г...."прорвемся - ответят опера".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас висит уже много лет. Может срочно нужно перевесить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, а я наоборот слышала, что НУЖНО напротив двери - типа отрицательную энергию входящих отражает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно всю, без разбора отражает: и хорошую, и плохую))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что можно, если расстояние от двери до зеркала большое метров 5 и более[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа вот навскидку Входная дверь и зеркала Почти все эксперты по Фэн-шуй, у которых я консультировалась, соглашаются со мной во мнении по поводу размещения зеркала напротив входной двери. Есть такое поверье, что, если в большом стенном зеркале отражается входная дверь, всех домочадцев покидает удача, не говоря уже о том, что начинает страдать здоровье хозяина дома. Вообще зеркалами следует пользоваться с большой осторожностью. Я всегда советую внимательно исследовать то, что отражается в зеркале. Когда в зеркале отражается входная дверь, любая удача, входящая через эту дверь в дом, почти мгновенно его покидает. Когда-то по недосмотру я сама от этого пострадала. Я повесила огромное зеркало на стене в столовой (это благоприятный признак). К несчастью, я упустила из виду тот факт, что, хотя моя столовая находится в десяти метрах от входной двери, зеркало оказалось настолько огромным, что в нем отражалась входная дверь, расположенная в отдалении напротив. Увы, этот факт оказался поистине печальным, поскольку все мое счастье улетучивалось за дверь “внутри зеркала”! Я поспешила поставить большую ширму между дверью и зеркалом и тем самым спасла мой Фэн-шуй. На случай, если у читателя начнет развиваться параноидальная боязнь декоративных зеркал, которые находятся в непосредственной близости от входной двери, то спешу его успокоить: если зеркало не находится напротив двери, оно не причинит ни малейшего вреда.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот моя тема, может что-то новое прочитаете. http://likar.info/forum/readall313748.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели в это можно верить? интересно:китайцы в наши забобоны тоже так фанатично веруют и стараются соблюдать?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз хочу повесить напротив входной- чтобы народ не шастал в обуви по прихожей окинуть себя напоследок взглядом в зеркале + ужасно раздражает, когда зимой (и в др. времена года) в сапогах бабушки-тети-подружки шуруют через весь коридор посмотреть как сидит шапочка или подвести губы.... блин, мы босиком ходим по этому коридору и я потом перемываю пол после их ухода. на замечания реакция "ой, я же на секундочку". так что все - зеркало напротив входа - обулись, посмотрели на себя и "до свидания" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно это не только и не столько китайский забобон. Моей маме соседка поставила старое трюмо напротив входной двери в общем предбаннике к 2м квартирам. И забирать категорически не хотела, шантажировала некоторыми вещами. в общем забрала только тогда, когда добилась своего. Там о фен-шуе даже не знают, но знают, что зеркало напротив двери в любом случае хреново.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение