А у кого холодильник Атлант?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого холодильник Атлант? Выбрала себе 2-комперссорный, бежевенький. Продавец начал отговаривать-шумный, некачественные материалы. Рекомендовал Snaige. Я еще присматривала LG.Действительно Атлант так плох?ссылка http://domix.com.ua/holod/Atlant/hm_6024_081.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене. Нормальний, але краще, по-моєму, но фрост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Атланту 14 лет, пашет все эти годы без ремонта, но с годами начал чудить - в летнюю жару на задней степке хооллодильника намерзает лед. Вот собралась новый покупать так всю голову сломала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. Але но-фрост на наш бюджет та колір немає моделей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавец говорит, что сейчас Атланты уже не той сборки, что были раньше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 лет, полет нормальный! следующий взяла тоже Атлант. по поводу стиралки, сонмеваюсь, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Атлант. Шума не слышу. Моему лет 8-9. Иногда правда вздыхает :)), но не шумно. () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз снайге - г...но лучше атлант.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже смотрю в сторону атлантов старому холодильнику 10 лет - пашет вопреки всему (стоит рядом с плитой). По поводу сборки узнала, что сейчас, оказывается, атланты собирают не только в Белоруссии, но и в России (вроде под Смоленском), вот эти российские брать и не рекомендуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А продавец, гад, так уговариал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже 2-х компрессорный присматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем "ноу фрост" лучше? я когда выбирала холодильник несколько лет назад прошурстила весь инет..ноу фрост как и обычный нужно размораживать 1 раз в год и мыть.. все продукты только в плёнке иначе очень сильно их обветривает..у новых холодильников итак ничего не намерзает, и не обветривает продууты.. для меня был выбор чтобы можно было отключить одну часть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный надо размораживать 2 раза в год. Для меня это совсем не проблема(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну , только однокомпрессорный 3 года полет нормальный Брала из-за большой морозилки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что ноу фрост также нужно размораживать, ибо что говорят продавцы и что написано в гарантийке) я тоже искала ноуфрост, а когда разобралась, поняла что фигня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, морозилка в моем (будещем, надеюсь) 115 литров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и тоже бежевый только я смотрю на двухметровый с 4 ящиками в морозилке. Меня именно его "2-х компрессорность" и привлекает. Ну и цена конечно радует - такого плана горенье стоит около 12 тысяч. Единственное, что я его в живую еще не видела (только фото на сайте). Но я пока еще окончательно не определилась. Муж против атланта, хочет что-нибудь именитое)) а как по мне, нафига переплачивать. Тем более мой старый атлант (тоже 2-х компрессорный). работает без претензий. 2 переезда пережил, последние 6 лет вообще стоит бок о бок с газовой плитой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда слюньки вместе будем пускать) До момента покупки, ессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 3 года ни разу не размораживала))) зачем?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не г..но совсем,с чего вы взяли? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами консультанты говорят, что желательно размораживать+ но я этими не заморачиваюсь. Мне не важен этот фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не я сказала, что это г...но)) Но продавец так уговаривал. что странно, именно Снайге, не предлагая другие модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 6 лет и буду продавать, чтобы купить LG . Морозилка отлично работает, а холодильник нужно размораживать каждый месяц. Намерзает вверху глыбище льда. Я уже устала его размораживать.Буду покупать LG в инете - всего на тысячу-полторы дороже Атланта, но "ноу фрост". Плюс такой же как и мой Атлант - 2 метровый. )))) И это радует. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы Атлант 5 лет. нормальный. не шумный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение