Обогрев ванной комнаты

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обогрев ванной комнаты Посоветуйте плз обогреватель для ванной комнаты площадью 11 кв. м. Ванная в частном доме, две стены смежны с улицей и в последние зимы и морозы -20 там не комфортно, а в этом году там еще предстоит купать ребенка. При морозе -20 внутри ванной +18-19 градусов и если взрослый еще может как-то по-быстрому принять душ, то купать двухлетку при такой температуре чревато. Сейчас во всю идет утепление дома, но хочу еще для подстраховки купить обогреватель. Что лучше - тепловетилятор или что-то по типу UFO? чтобы включить перед купанием ребенка и во время наверное...конвектор не рассматриваю, так как он долго греет, а мне нужно нагреть относительно быстро и минут на 10-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коврик на стену, как сказала ГлиссеР, работу сделает. Но у нас был масляный калорифер, и я довольна тоже. Хотя если дом ваш, а не арендованный, лучше всего - внешнее утепление. У нас сразу на 4 градуса Т поднялась зимой, без масляной батареи. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом наш, но не уверена, что все успеем закончить до зимы по утеплению хочу подстраховаться, коврики смотрела уже, а как быстро они греют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный вариант, спасибо!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвекторы нагревают в считанные секунды. А вообще теплый пол сделайте и наружное утепление[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успеете :) у нас все от созвона до окончания работ заняло 4 дня. Ловите сухую погоду, пока есть. [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение