дайте координаты фирмы,где делают стекл. двери для душевой с бронзовой фурнитурой

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дайте координаты фирмы,где делают стекл. двери для душевой с БРОНЗОВОЙ фурнитурой [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фурнитуру можно покрасить в любой цвет. цена за покраску в среднем 75 грн за деталь. + фурнитура + стекло. Но не все хотят красить фурнитуру, итальянскую не все берутся красить. + Вам под ключ нужна душевая или только интересует фурнитура под бронзу? [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под ключ. покрасить можно, а кто даст гарантию,что не облезет краска. это ж душ [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я даю гарантию. фурнитура не облазит, не боится перепадов температура, влажности и моющих средств. Пишите размеры предполагаемой душевой и Вашу почту, просчитаю Вам. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу тебе в личку [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала вопрос тоже[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж где-то заказывал такую, но завтра узнаю точно, если будет еще актуально. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока актуально [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты и информация: 067 683 7595 Максим. Рассказываю предысторию. Муж сначала обратился две раскрученные фирмы по этой специфике, где его поставили в очередь (ха-ха) и обещали через неделю приехать сделать замеры, а про цену я вообще молчу(. Этот контакт случайно нашли в интернете и оказалось что очень нормальная контора и цена тоже. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение