Оренда через агенство, але без комісійних

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оренда через агенство, але без комісійних Хтось практично це робив?А саме - агенство надає базу даних, коштує це 200 грн., домовляєшся з господарями самостійно. 50% брокерських немає.Це не розвід??[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то такие конторки существовали - точно знаю так как пользовалась Конторка была в р-не м. Льва Толстого. Я искала для покупки - таки действительно дали распечатку с реальными телефонами хозяев (но небольшую). Аналогично потом аренду подружка нашла по распечаткам этой конторки. Только контактов не осталось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шукаю на Академмістечку 1 кім кв за адекватну вартість+ нічого через інет і брокерів не трапляється підходящоголише таке агенство пропонує варіанти[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод 100% поищите инфу в интернете об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать базу вам дадут, в ней даже телефоны "живые" будут ... вот только не снимете вы ничего по той базе, т.к. снимать нечего будет ... я раз так лоханулась, купила эту базу ... типа утром купила базу "на утро". не было ни одной квартиры на просмотр - все уже были сданы, причем, некоторые давно ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чомусь також так подумала що застарілі дані будуть[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пока ищу - наткнулась на такие "агенства" от 170грн до 250 их услуги. Но убедила меня последняя девушка, которая поразмещала квартиры с нереальными ценами на аренду - например, двушка на оболони за 2500грн и много подобных предложений в разных районах. Думаю, что это для привлечения "лохов" и последующего их развода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение