Вопрос по стоимости шкафа-купе

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по стоимости шкафа-купе Подскажите при таких размерах 320х252, три двери со вставками пескоструйного стекла или ДСП другого цвета реально поставить шкаф-купе меньше чем 8000 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить Александру, он нам делал, остались довольны, его номер 0677466516, скажите от Оксаны, он делает нам мебель в гостинную, попросите у него скидку. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько он вам сделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тумбочки, небольшой шкафчик и зеркальные полочки, цену могу назвать, но это не цена шкафа, позвоните узнайте, я не рекламирую его, цена не понравится-откажитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за координаты, но вопрос не в этом а в том реально или нет сделать меньше чем за 8000 грн. Возможно кто делал похожий шкаф дешевле или кто то занимается производством шкафов и готов сделать дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так позвоните и конкретно по шкафу спросите. Для этого я и дала телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите на форуме Емельяшу и спросите, у них очень хоршие ценовые предложения при хорошем качестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вличку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне опишите подробно, что за шкаф (какое наполнение), размеры высота/ширина/глубина. Может есть чертёж[email protected][+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, уже заказала - обошелся в 6320 грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого заказывали ? если не секрет? можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не секрет, заказали у друзей у которых мебельный магазин - просто не знали что они и шкафами-купе занимаются (+) Просто они в основном продают достаточно дорогую мебель из массива дерева + индивидуальные дизайн-проекты, а тут оказалось, что они сотрудничают уже более 5 лет с фирмой, производителем шкафов-купе и по хорошей цене. Скажу сразу, я выбрала систему командор с закрытым профилем - она дешевле чем браун, но у меня сейчас критично с финансами и все-таки остановилась на варианте в 4 двери. Для сравнения, ездила считала точно такой же шкаф в "Мебельный терминал", они предлагают китайский профиль (даже не говоря название), мне самый дешевый вариант предложили в 8900.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение