Нужна бригада для ремонта 3-к квартиры "от и до"

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна бригада для ремонта 3-к квартиры "от и до" к сожалению, вопрос снова актуален - бригада, с которой договорились - уехала на моря ))итак, 3-к квартира, 56 кв.м., в стандартном "советском" состоянии.Нужно - замена окон (3 шт + балконный блок)- зал - выравнивание стен (одна стена очень кривая - гк на раму), выравнивание потолка, ламинат- спальня - выравнивание стен, ламинат- детская - выравнивание стен, натяжной потолок, ламинат- кухня - выравнивание стен (одна стена очень кривая - гк на раму), натяжной потолок, плитка на пол и стены- су - убрать перегородку между туалетом и ванной, выравнивание стен, натяжной потолок, плитка на пол и стены, установка сантехники.Натяжной потолок + плитку + окна - возможно, мастеров отдельно.Территориально - м Сырец, по срокам - можно уже начинать Спасибо! [+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, традиционно предлагаю своего плиточника :-) пишите в личку, если решитесь брать разных специалистов по отдельности..[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы готовы брать по отдельности спасибо[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Вашей теме поинтересуюсь? во что может обойтись снос стены между ванной комнатой и туалетом (их объединение?)[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня длинна стены 1.6, высота - 3 м кирпич, озвученные цены - от 20 до 35 грн за кв м[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хочу оценить свои силы-возможности прежде чем решение принимать:) [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то слишком дешево получается - у меня 1.6 х 2.5 м.кв., если с этими расценками - выходит 4 м.кв и стоимость работы от 80 до 135 гривен? или все таки в иностранной валюте?[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б советовала вам обратиться на строимдомовский форум, т.к. там немного больше строителей, чем тут админ, звыняй, это не реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в грн думаю, такие цены потому, что у меня комплексный ремонт. отдельно, возможно, будет дороже, но не сильно (если кирпич), бетон - от 200 грн за квадрат)[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там тоже пишу )) но, к сожалению - немного не то, там 90% бригад ориентируются на ремонт новых загородных коттеджей, к примеру - с деревянными перекрытиями - которые у меня в кв - никогда дело не имели, в чем честно признаются[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своя бригада ,цены умеренные 067 288 44 67 Станислав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение