ванна акриловая или чугунная?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ванна акриловая или чугунная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чугунная [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем она лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в ней не пригорает", как говорил когда то один мой знакомый)) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно у меня чугунная, 2 года. дети уже убили эмаль. хочу ставить акриловый вкладыш, а муж хочет, пока мы в процессе ремонта, менять ванну. Вот и думаю, чем так плох акрил?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они убили эмаль в чугунной, то акрилу кранты быстрее будут Он более капризный в уходе. Хотя бывает разный акрил и эмаль тоже разная. Чтож это такое они делали в ванной, что убили эмаль:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чугунная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уронили туда лейку от душа :-( потом машинку железную и потом я еще кастрюлей добавила, когда воды у нас горячей не было и грели ее в кастрюле. Не то, чтобы совсем убили, но три скола имеются.Я слышала, что иеальный вариант - акриловый вкладыш в чугунную ванну. и прочно и тепло, если ванна пустая и тихо набирается.Хотя у нас и чугун не шумный.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чугунная дороже и тяжелей, акриловая легче и дешевле, но тепло держит хуже Если есть возможность купить чугунную, и не будет проблем с заносом (ну там в лифт не влезет), то берите конечно чугун, если нет, то акрил тоже хороший вариант - уже 7 лет пользуемся коловской - все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, учитесь пользоваться поиском, зачем создавать две одинаковые темы? http://likar.info/forum/27_325743_6332625.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ чугун 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нарастить эмаль в местах скола? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати можно локально нанести эмаль в местах скола и стоить будет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделали, но она быстро слазит и года не пролежала[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акриловый вкладыш в чугунную ванну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что лучше экономически, но в акриле купаться приятнее мы чугунную поменяли на акриловую, служит уже 9 лет, и пока на помойку не просится...Каких-то особых условий ухода она не видела да и пользовались не особо трепетно (2 киндера в ней отмывали) и доместосом ее драили и другими сильными чистящими. И всякие предметы в ней стояли ну и дети ее на прочность не раз испытывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чугунная не нравится тем, что медленно нагревается. Сидеть в ней попе и спинке холодно первые 10 минут. Водичка теплая, а прислониться к ванне неприятно. Еще она у меня узкая вглубь и ручки непонятно зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока в ванную вода набирается... то она и нагревается у нас по ширине 75 см., а ручки для того чтобы поднимаясь за них хвататься... очень удобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доместосом акрил??? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за акрил. Чугунная у меня была, акрил больше нравится... особых заморочек по уходу нет, мою СИФом несколько лет, жива-здорова:))) Для уменьшения теплопотерь зафигачили монтажную пену вокруг ванны.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете!!!???? и живая и блестит как новая!!! просто мой муж когда решил постирать в ванной коврики:)) альтернативы доместосу я не нашла... да и когда ребенка купаешь в травах то ванная темнеет и периодически приходилось применять что-то хорошо чистящее. У нас и поддон в душевой кабине тоже акриловый, так он регулярно моется чем-то агрессивным, сейчас харпиком (мне он больше нравится стал - отгрызает все!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение