Краской тиккурила-гармония кто пользовался для стен?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краской тиккурила-гармония кто пользовался для стен? Выбрала себе цвета, завтра едем за краской и тут строители "обрадовали": говорят, плохая краска, держится хуже, мол, что угодно, только не тиккурила. Капарол рекомендовал. Но мне их палитра вообще никак, подобрала по ргб оттенки максимально похожие на тиккуриловские - не то, все в розовый отдает :-( ДУмаю, может, купить капарол и затонировать тиккуриловским красителем - пройдет такое или нет? Или не слушать строителей, ведь цена немаленькая... не может же быть совсем г за такие деньги :-([+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вашего позволения, тоже послушаю (+) Мне рекомендовали Алпину Капаролловскую, но цвета тоже не нравятся.Послушаю про Тиккурилу :)[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крашу квартиру Шервин-Вильямс (Sherwin-Williams) американская ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ краскаотмывает все! Цвета лучше чем у упомянутых Вами., они такие, не совковые штоли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она продается? мне сегодня уже нужно покупать :-( А в эпицентре ее точно нет. И что значит "отмывает"? мне, вроде, отмывать ничего не нужно, стены уже подготовлены.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть замечательный магазин на Киквидзе, 36 там вам предоставят веера, выбираете цвет, в течении суток вам сделают поллитра на прокраску. Дадите строителям они прокрасят вам кусочек (тк на веере и стене - разница полтона), если все ок, даете номера и вам сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу приехать купить не получится наверное, они ее делают формула - изготовление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня капаролом крашены детская и коридор нормальная краска.... просто в гостинную и спальню мне понадобился оттенок, которого нет в капароле... есть хорошая программа: http://archizona.ru/ral_pantone.html вы можете попробовать перевести выбранный вами тиккурилоский оттенок в ближайший капароловский. потом выкрасить в этот цвет пол станички и полстарнички в тиккуриловский (в фотошопе) и сравнить оттенок. У меня просто капароловский оттенок отдавал розовым, а мне именно розовый оттенок совсем не подходит, нужно как раз в желизну.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах,это же совсем рядом! А какая цена банки 10л? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо! Мне как раз для детской нужно :) [+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная краска , смотрится шикарно . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я вас ждала. А у вас она долго уже на стенах? Как-то меня очень удивил отзыв рабочих :-( Как вы думаете, а вариант затонировать капарол тиккуриловским оттенком может пройти?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на объектах - долго))+ затонировать можно конечно), вы тел. не потеряли тот, что я вам по сиромату давала? наберите и вам подскажут)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://transbud.spravka.ua/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8/price.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не потеряла :-) а там ее и купить можно? А цена как в Эпицентре или лучше? просто я когда звонила, человек явно был не в теме, чего я от него хочу: какая краска, кто затонировал? ну, потом прояснили :-) И все равно, он мне номер цвета так и не назвал - ну...., примерно бежевенькая :-) - я так не могу гостинную красить.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно), это спец. магазин + цены тоже озвучат)а они не помнят цвет, как оказалось( - номер колора ввели неправильно, а там рал 1500 цветов...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая 5 лет простояла, стеночки протерла, где надо помыла - как новая. очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю! Купили тиккурилу. Оказалось, прораб оговорился- имел в виду триору :-) Да, капарол тиккуриловским красителем не тонируют, - разная плотность.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ я в теме, для нас как раз вопрос актуален- делаем ремонт в детской комнате.  Решили стены просто покрасить. Покупку краски муж доверил мне, а я в этом ничего не понимаю. Сидела на форумах- изучала. Многие советовали сразу идти к специалистам и не терять время. Вот и пошла я в строительный магазин рядом с домом на Ткацкой 5. рассказала для чего мне нужна краска, и консультант посоветовал выбрать Тиккурилу Гармония. И большое ему спасибо за эту краску. Муж остался доволен, покрасил быстро. Стены выглядят красиво после одного слоя краски. Цвет насыщенный и яркий, отсутствует специфический запах краски. В магазине приемлемые цены, в интернете я находила по более дорогой цене. Так что остались довольны и краской и магазином. Если кто-то еще сомневается- берите, не пожалеете! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение