Перетяжка дивана

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перетяжка дивана Если кто недавно делал такое - бросьте телефонами. Мне нужно, чтобы приехали, забрали, поменяли ткань и вернули :-) не оббивочную, а "внутреннюю", но все равно порвалась и ватин торчит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вам актуально! Кто остался доволен перетяжкой,сдайте контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакты + 331-62-02. Сергей. Предупреждаю возможные вопросы: я лично себе не делала, это знакомый мужа. Мягкой мебелью занимается давно. Можете позвонить, узнать цены и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить ткань дешевле, чем вам предложат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в ЛВС заказывали. Отлично сделали, новое вообще :) приехали, забрали, все поменяли, новое доставили.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказывали перетяжку дивана и изготовление кровати. Остались очень довольны. Мастер приезжает к вам домой с образцами материалов.360-39-98, 093-558-35-16, 096-393-02-95[+sign]"Это невозможно"- сказала Причина."Это безрассудно"- заметил Опыт."Это бесполезно!"- отрезала Гордость."Попробуй..."- шепнула Мечта.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение