Можно я попристаю по поводу плитки?:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно я попристаю по поводу плитки?:) Выбираем плитку, на пол на кухню нашли симапатичную Интеркерама, а в ванную присмотрели Атем. Кто такую плитку себе брал, как она в эксплуатации? или может что-то другое присоветуете...Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, в ванную хочу Атем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Атем уже почти 5 лет. Я Очень довольна)) До сих пор не нарадуюсь свой ванной+туалет (совместили)Может не только от плитки зависит, а и от мастеров, которые её положили?У меня - всё супер!А что может случится с самой плиткой? Расскажите, может мне стОит чего-то ждать?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укладчики плитки говорят, что плитка Атем неровная и ее тяжело укладывать, но + я видела ее уже в уложенном состоянии, плитка как плитка, выглядит хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая Вам разница, тяжело или нет ее укладывать? Ваше дело контролировать, чтоб уложили красиво. Пусть себе колибруют ее сами, размещают, как правильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне вообще без разницы, просто слышала такое от мастеров ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, мастер пришел и сказал, что Атем плохая плитка, лучше брать Kerama Marazzi+ у меня уже сомнения насчет мастера))) теперь рассматриваю как вариант польскую Парадиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с керамой может та же фигня быть) ,+ ее выбирать нужно, а это долго и муторно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наши местера не выделывались, а отлично положили то, что я им принесла)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, золотые мастера))) поедем чувствую с плиточником по магазинам, пусть щупает))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мастер ложил плитку Атем года 3 назад,прекрасная плитка, а вот на пол брали Турцию-так он старался-старался, а все равно разная высота, углы выпирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравилась эта Kerama Marazzi Очень интересная.По делу не подскажу- раскошелились на другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, то какую выбрали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано А из керама-марази очень понравилась коллекция Гайд парк.http://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Kerama_Marazzi/Gayd_Park/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, красивая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слегка подтерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам только положили Карпатскую керамику - мастер сказал, отличная плитка интеркерама тоже хороша, а вот Атем я бы не брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Атемом не довольна(может просто партия плохая) Я ТАКОГО вообще ни у одной плитки не видела и не слышала - она Промокает.На стене в ванной когда моешься в углу появляются темные пятна...потом высыхает, светлеет.Но сама поверхность плитки как перламутр местами с матовым, вот оно наверно и не того...в общем не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение